На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли черные 36 р., классика, б/у

СРОЧНО!!!
У нас случился неожиданный для нас ремонт в общаге, посему очень срочно надо разобрать вещи! Скоро начнут ремонтировать и мой этаж, начала собирать вещички. Если в ближайшее время не заберут, не знаю, куда дену их.
Огромное спасибо дарителям! Нашла время сделать фото, искать, от кого передар, нет времени сейчас. Отдаю по причине: неудобно для меня, но будет удобно для кого-то еще. В основном из-за каблука.
Уже несколько раз подвернула ногу, не хочу пока что повторения.

От меня:
Не буду жадничать, передариваю — все-таки боюсь, что левая чуть маловата, не смогу целый день ходить.
Классические черные туфли, в очень хорошем состоянии, даже оригинальные набойки не сношены. Сделаны в России (г. Таганрог). Кожа снаружи и изнутри. Устойчивый каблук 6 см. Хорошая полнота, не узкие. На стопу не более 23,3 см.У меня правая нога 23,2 мм — села идеально; левая нога 23,5 см — чуть маловаты, большой палец сверху упирается. Может бы и разносились, но не хочу жадничать — пусть лучше найдут хозяйку точно по размеру.
Обработала внутреннюю часть туфель анти-бактерицидным спреем, начистила кремом и отполировала! Кому такие туфельки?..
  • O1gaBV
    O1gaBV 257Москва кому подарено 14 mar 2017, 23:32
    Юлия, здравствуйте! Что тут скажешь кроме банального «классика на все времена»:) Пожелаю с удовольствием, если можно будет встретиться через неделю в четверг на Тверской или Театральной.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфли черные 36 р., классика, б/у»
Юлия, спасибо большое! Забавная моделька: мой размер, моя полнота, а как-то «не садиться»… Удивительно. Будем привыкать друк к другу на работе:) Отдельное спасибо, что нашли меня: я так старательно выглядывала Вас, а ведь все равно проморгала:)

~ Также дарится

~ Также подарено