На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Колекционерам кукла.

По ходу она германская.В родном наряде--клеенчатого вида платьице.Волосы не идеально густы, короткая стрижка(фабричная).Имеются росчерки и пятнышки пасты шариковой ручки.Может есть умельци-реставраторы?
Прошу не торопить меня с выбором, очень трудно определить того, кому эта кукла принесет наибольшую радость.Я знакома с величайшим восторгом, когда желаешь вещь, которая ну ТАК СИЛЬНО тебе нужна и вдруг желание свершается…
  • Опубликовано Дата публикации: 17 jan 2017, 12:45
  • Место Україна (Ukraine), Ровно
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Nastya72
    Nastya72 111 отказавшийся 17 jan 2017, 12:52
    Очень пожелаю куколку в дар. Я являюсь взрослым коллекционером абсолютно разных кукол. Могу очистить и отреставрировать. Почтовую пересылку компенсирую
     
    • Leonidiya
      Leonidiya 889 даритель 23 jan 2017, 23:26
      Вы меня конечно простите, но на сайте принято не только желать, но и дарить.Вы вот с мая как тут, а ни одного дара не выставили… неужели нет чем поделиться??
       
  • Zhaba
    Zhaba 418 кому подарено 17 jan 2017, 13:44
    Дуже бажаю лялю для себе.
     
    • Leonidiya
      Leonidiya 889 даритель 17 jan 2017, 15:04
      Василинко, поки що у вас є перевага отримати цей дарунок.Чомусь внутрішній голос нашіптує віддати вам…
       
      • Zhaba
        Zhaba 418 кому подарено 17 jan 2017, 15:34
        Тішусь :-)
         
        • Leonidiya
          Leonidiya 889 даритель 23 jan 2017, 23:22
          Василинко, доброго вечора.Хочу відправити вам лялю, але спочатку уточнення.Мені дуже незручно, але змушена буду просити компенсацію за пересилання, бо ось уже півтора місяця не отримую зарплатні.
           
  • LidiaTaylor
    LidiaTaylor 619 отказавшийся 17 jan 2017, 14:44
    Здравствуйте. Желаю куколку. Я — начинающий коллекционер-реставратор. Раньше ограничивалась только пошивом одёжек, а с рождением внучки и сына начала реставрировать игрушки. Германские куклы — моя любовь с самого детства — их натуралистичность всегда приводила в восторг. И пылиться куколка в коллекции не будет — есть детки, которые будут её любить и на коляске катать. ОП через Мелитополь или УП в Хмельницкую обл. за мой счёт.
     
  • shurka_mel
    shurka_mel 807 отказавшийся 17 jan 2017, 17:12
    Добрый день, Лена!
    Пожелаю Вашу куколку в коллекцию. Просто обожаю немецких куколок. Недостатки устраню, опыта уже немало. В профиле есть часть моей коллекции и часть работ по реставрации.
    Буду её беречь и любить. Забрать попрошу сестрёнку, она живёт недалеко и бывает в Вашем городе.
     
  • byyf63
    byyf63 328 отказавшийся 19 jan 2017, 14:40
    Здравствуйте! Моя подруга увлекается коллекционированием, восстановлением и одеванием кукол. И не только иностранок. Хотелось бы ее порадовать. Коллекционеры, как дети. Умеют радоваться.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Олена, моїй нечемності не має меж. Вже скоро рік, як ляля живе у мене, а подяки немає. Вибачте, будь ласка, мене засранку.  Кожна ляля, яку я бажаю, для мене є цілим світом. Так, не завджи є час привести її до ладу; так, не завжди є місце на полці для нової жительки. Але кожна з них дарує мені тепло і купу радості. Я вкотре збираюсь переїжджати, на цей раз у свою квартиру. Тому ще так з рік і місце буде у всіх лялюсь, і з«являться всім нові сукні. Ваша ляля помита і спакована до переїзду. Щиро дякую!!!

~ Также подарено