На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брошь.

Этакое бохо, этника или может даже Восток… Брала как серьги из этого дара(спасибо большое), но как серьги они смотрелись грузно. Решила сделать из одной брошку, скрыв пару дефектов бусинами и пришив японскую булавку, а в вторая станет в последствие кулоном. Цвета больше всего совпадают с реальностью на первом фото.

P.S. Возможно буду на ОВ в конце месяца.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 jan 2017, 22:46
  • Место Россия (Russia), Москва, М. Алтуфьево, м Цветной Бульвар и самовывоз из пос. Северный.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Alewtinaz
    Alewtinaz 604 кому подарено 19 jan 2017, 15:52
    Руфина, очень пожелаю такую красивую брошку!))) Очень она колоритная и оригинальная!)) С радостью бы носила!))
     
    • Elena19672006
      Алечка, брошь на самом деле замечательная, главное, что сделана с любовью))))
      Не успела пожелать!!! НО........, зная Вас… эта рукодельная брошь нашла свою чудо-хозяйку))))) Хочу обратиться именно к хозяйке, столь замечательной броши, ВЫ просто молодец! Жаль, что в профиле нет Вашего имени!!!
       
      • Alewtinaz
        Alewtinaz 604 кому подарено 19 jan 2017, 22:16
        Елена, спасибо вам большое за добрые слова!))) А хозяйка у броши очень чудесная и замечательная девушка Руфина.)))) Она волшебница-рукодельница и лесная фея!)))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Брошь.»
Руфина, спасибо огромное за такую потрясающую брошь!))) До чего же она красивая!))) Я в полном восторге!))) Любуюсь, в реале она еще краше. Я в нее влюбилась. Буду носить с большим удовольствием!)) Она, правда, мне очень подходит. Вызывает очень положительные эмоции!)) Отдельное большое спасибо за чудо-кулончик!)) Он изумительный и такой оригинальный!)) Он тоже пришёлся мне по душе. Твои дары какие-то волшебные!))) Очень люблю, когда много маленьких деталей, обожаю их разглядывать!)) И кулончик буду радостью носить, подберу одежду с которой он будет гармонировать.)) Была очень рада тебя видеть!))) Желаю тебе хорошего настроения и вдохновения!))

~ Также дарится

~ Также подарено