На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Годовая подписка на библиотеку электронных книг

Годовая подписка на библиотеку электронных книг MyBook. Активировать код нужно до 1 сентября 2017 года на сайте sdm.mybook.ru. Код находится под защитным слоем на подарочном сертефикате.
  • Busidosha
    Ирина, здравствуйте! А сертификат только для чтения? или еще и скачивать можно?
     
    • Si
      Si 472 даритель 22 jan 2017, 00:12
      Добрый вечер !) на второй фото описание есть, про то что скачивать не написано. А я даже и не знаю. Написано более 70 000 книг будет доступно. А будет ли дан доступ скачать, к сожалению не знаю.
       
      • Busidosha
        дар замечательный конечно, нет слов… но я вот читаю очень много и посредством скачивания на свою электронную книжку… с компа не читаю совсем… вот бы узнать поточнее…а уж потом и желать…
         
        • Si
          Si 472 даритель 22 jan 2017, 00:21
          А где ж узнать то… дали в подарок в банке СДМ. Написано будет доступно 70 000 книг. А какой доступ будет, просто чтение или скачивание. Не знаю. Зашла на сайт, который указан на сертефикате, там надо регистрироваться, чтоб войти.
           
          • Busidosha
            да я тоже на банковском сайте посмотрела информацию… там про скачивание инфы нет.только про доступ к чтению…
            знаете что… если вы подождете… я в банке самом узнаю в понедельник, они наверняка лучше знают чем мы с вами… если можно я тогда и пожелаю потом ваш дар
             
  • Mvg
    Mvg 1442 отказавшийся 22 jan 2017, 00:31
    Ирина, здравствуйте! Роскошный дар! Боюсь и писать об этом, но это, возможно, реализация моей маленькой мечты. Дело в том, что на днях у меня заканчивается годовая подписка на электронную библиотеку. И я с тоской думала, что же мне делать. Читаю много, в любую свободную минуту. И с телефона, и с электронной книги. С большой надеждой пожелаю Ваш дар!
     
  • Olya1987
    Olya1987 635 кому подарено 22 jan 2017, 10:01
    Ирочка, привет!
    С удовольствием пожелаю дар, так как и на MyBook зарегистрирована, и нуждаюсь в большом количестве литературы. Пишу статьи на заказ, а доступных книг всегда не хватает
     
  • _E.L.E.N.A_
    _E.L.E.N.A_ 28 отказавшийся 22 jan 2017, 22:07
    Ирина, здравствуйте!
    Очень пожелаю ваш дар.
     
  • [159171]
    [159171] 21 отказавшийся 23 jan 2017, 14:16
    Здравствуйте, Ирина! Очень бы пригодилось сыну читать, в библиотеке совсем с книгами плохо, пожелаю почтой. Я сама люблю тоже почитать.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Годовая подписка на библиотеку электронных книг»
Ирочка!!! Я кайфую!!! Вот серьезно, не ожидала, что выбор падет на меня) Ты подарила мне сокровище, ведь книги — это развитие, мечты, стремление)) К сожалению, на фото не указано, что я получила целый год доступа к отличной библиотеке, которая поможет мне как с работой, так и с развитием! Это всего лишь малая толика, ведь я имею доступ к произведениям, размещенным на 4320 страницах)) Вот скрин прилагаю))) Ура, я счастлива!!! И с удовольствием листаю список книг, с которыми буду знакомиться в течение года)) Спасибо и всех благ!!!

~ Также подарено