На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кружевной воротник на платье.

Вязала сама.
  • vahneva.mila
    vahneva.mila 1 отказавшийся 22 jan 2017, 15:00
    очень желаю Ваш дар Который может очень украсить мой темноватый наряд
     
  • [406955]
    [406955] 754 отказавшийся 22 jan 2017, 15:03
    Добрый день! Пожелаю Вашу прекрасную работу в дар! Носить, хранить и дальше передавать внучке). Почтой с компенсацией в Санкт-Петербург.
     
  • tatata
    tatata 256 отказавшийся 22 jan 2017, 15:06
    Красивая работа, буду рада вашему дару, буду обязательно носить, почтой
     
  • Ell0i3a
    шью дочери школьное платье, этот воротник очень его украсит
     
  • shteyner
    shteyner 647 кому подарено 23 jan 2017, 02:04
    Анна, доброго времени! Позвольте пожелать Ваш дар — изюминку к нарядам! Я рукодельница и очень ценю ручные вещицы коллег-мастериц (сама не свяжу — не хватит усидчивости). Почтой в Петербург (с компенсацией расходов). Ну просто чудесный воротничок, богатый дар и вне всяких модных течений — весчъ!
     
  • Kotiy
    Kotiy 635 отказавшийся 23 jan 2017, 16:27
    Здравствуйте, Анна! Такая прелесть, ручки золотые у вас! Давно ищу и мечтаю украсить платье таким воротничком, мне вообще очень идут ажурные вещи, я даже оставляла желания на них и воротнички в надежде. Особенно обожаю такие рукодельные, они мне напоминают бабушку и рождают самые теплые трепетные чувства к этой вещи. Желаю почтой и обязательно пришлю фото платья с ним, если одарите ^_^
     
    • Kotiy
      Kotiy 635 отказавшийся 28 jan 2017, 23:10
      Если вдруг при выборе реципиента вас смутит, что мне был обещан другой воротник, то он совершенно иной и предполагается к другой вещи, этот я желаю к конкретному однотонному простому платью, к которому он прямо напрашивается, именно такой вот вязаный и уютно-бабушкин *бабушка уже не может вязать, зато даже она оценила искусность работы и искренне похвалила сибирскую рукодельницу ^_^*
       
  • krepgorget
    krepgorget 808 отказавшийся 01 feb 2017, 20:30
    Анна, добрый час!
    Самой мне такое не связать.
    Желаю этот красивейший воротничок на платье. Там был белый съемный воротник, простенький, но он в неприглядном виде, что-то полиняло на него при стирке. А без белого воротничка платье скучновато стало. Надеюсь, что и к другим вещам подойдет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна, благодарю за ручную вещицу! Воротник нарядный, у Вас умелые и добрые руки! Думалось, что Вы вязали катушечными нитками — десяткой, но воротничок из ириса и такооой большооой поэтому! Постараюсь найти к нему платьишко, будет бохо-модно!

~ Также дарится

~ Также подарено