На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Портативный принтер Canon — требует расходников

Описание и характеристики — ww2.canon.ru/products/about.asp?..., драйвер — www.canon-europe.com/support/con... (вроде бы только для 2000 и XP). Canon BJC-55, компактный, компьютером видится, включается (в том числе от встроенной батареи), механика двигается, как и должна, но вот картрижд и головка давно высохли. И картридж, и головка с соплами, являются у этой модели расходными материалами, их ассортимент по ссылке lenprint.ru/printers/canon/bjc-55/ но я не пытался найти их в Украине, просто дал первую же информативную ссылку. Бывают и неоригиналы — www.ldproducts.com/Canon/Ink-Car..., но опять же, сайт заграничный. Насчет промывки и перезаправки засохших — информация здесь — www.phantom.sannata.ru/forum/ind..., подходящие чернила должны еще быть, например ocp.com.ua/chernila/canon/bjc-55...
В комплекте USB кабель и зарядное устройство (от Эпсона, но с близкими характеристиками и тем же штекером, нормально зарядил им батарею принтера), сколько держит батарея, не знаю, т.к из-за отсутствия расходников не могу проверить его в работе.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 jan 2017, 05:58
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Печерск, район Ин-та Культуры, М.Печерская, М.Др.Народов, ОВ, ОП в дружественные города
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • allexgen
    allexgen отказавшийся 23 jan 2017, 08:38
    Приветствую! Желаю ваш принтер в дар. Дочкам иногда распечатать по школе, самому бывает нужен. Заберу на ОВ или на ваших условиях.
     
  • dochka-lapochka
    dochka-lapochka 18 отказавшийся 23 jan 2017, 19:59
    Дуже побажаю.
    Був такий раніше в користуванні- але вийшов неремонтнопридатно з ладу.
    Залишився акумулятор від нього.
    Так що з Вашим принтером буде повністю мобільна система.
    Наперед вдячний
     
  • Irin_a
    Irin_a 76 кому подарено 23 jan 2017, 20:04
    день добрый. очень пожелаю домой такую полезность. собралось уже катастрофически много фотографий на носителях, а распечатать просто некогда. такой помощник был-бы очень ко времени.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

огроменное спасибо за такой роскошный подарок! сын уже распланировал что он будет печатать на принтере ;) осталось заказать краску.

~ Также подарено