На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сетевые зарядные устройства с портом USB

Выходное напряжение у всех 5 вольт, сила тока зарядки разная (см описание). Годятся для зарядки девайсов не только той марки, к-рая на них написана, т.к стандарт единый.
1. Huawei, 1 ампер
2. SonyEricsson, 0.7 ампера

3. LG, 0.85 ампера
4. HTC, 1 ампер
5. Китай, 1.2 ампера
6. Китай, 0.25-0.4 ампера (скорее для зарядки мп3-плеера, чем телефона)
7-8. Оригинальные Apple на 1 ампер каждая с американскими вилками (требуются простейшие переходники на нашу вилку, вольтаж в нашей сети поддерживают)

9-10. Китайские зарядные на 1 ампер с американской, британской и нашей сменными вилками (в п.10 британская вилка утеряна). У каждой сверху абсолютно бесполезная розетка британского стандарта, в них вставил по оригинальному зарядному Apple тоже на 1 ампер с британской вилкой, так что эти зарядки дарятся фактически двойные.

фото в полный размер — i90.fastpic.ru/big/2017/0123/a2/...
  • Опубликовано Дата публикации: 23 jan 2017, 06:02
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Печерск, район Ин-та Культуры, М.Печерская, М.Др.Народов, ОВ, ОП в дружественные города
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сетевые зарядные устройства с портом USB»
Андрюша, спасибо тебе за очень нужный дар! Просил зарядку муж, но забрала ее я. У меня что то телефон стал очень быстро разряжаться. Заряжаюсь где только можно. С этой зарядочкой мне теперь ничего не страшно! Просто спасение, а какая она легкая и изящная. Как раз для дамской сумочки)) «Теперь всегда ношу с собой! HTC заряд -мой супергерой!»)))

~ Также дарится

~ Также подарено