На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Мазь на все случаи жизни.

Уже не один год интернет пестрит рецептами монастырской мази, и самое интересное много лет я и моя семья ею пользуемся. Но вот муж подал идею, почему бы не сделать ее для сообщников ДД. Итак предлагаю нескольким желающим сделать по маленькой баночке, примерно 50-100 грм этой мази. Все зависит от колличества посуды для упаковки. Вариантов ее использования масса, ниже самые распространенные. Все составляющие домашние, как для себя.

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрену, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
Она излечивает:

1. Гайморит.
Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают в нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью в нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты.
Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина.
Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах.
Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей.
Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его. Чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте мазью десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

6. Трофические язвы, гангрена.
Также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

8. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 jan 2017, 21:22
  • Место Україна (Ukraine), Запорожье, Бабурка
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • makoveckaya
    makoveckaya 561 отказавшийся 25 jan 2017, 21:30
    Здравствуйте.очень наслышана, и по-правде, пользовалась стебелевской(монастырской) мазью, она уже на исходе.Желаю Эту почтой или оп, как Вам удобно.
     
  • lantanochka
    Оксана, добрый вечер! Об этой мази слышу впервые от Вас… но понимаю, что она очень нужна и мне и мужу… Скажите пожалуйста, а Вы как ее делаете? В инете нашла вот такой рецепт menzyrka.ru/publ/mazi_balzamy_le...… Понимаю, что если такой, то просто не найду нужных ингредиентов… а в Москву ОП нельзя никак пожелать?)
     
    • Achaka
      Achaka 120 даритель 25 jan 2017, 21:42
      с ОП пока не скоро, только отправила посылку на Москву и следующая будет не раньше лета, а вот подробный рецепт сброшу немного позже в личку, сложного ничего нет, не в исполнении, ни в составе, главное придерживаться технологии (опишу подробно)… по ссылке рецепт Агафонских старцев, у меня немного попроще, но хорошо себя зарекомендовавший…
       
      • lantanochka
        спасибо… буду ждать сообщения с рецептом!)
         
      • Olyaidaria
        извините, что вмешиваюсь, а нам рецепт можно?
         
        • Achaka
          Achaka 120 даритель 25 jan 2017, 22:47
          Буду за ноутом отправлю.
           
          • Olyaidaria
            спасибо
             
          • Svetlana497
            Svetlana497 723 отказавшийся 25 jan 2017, 23:10
            Тоже хотелось бы рецепт. Раньше не знала, что такое ячмень. А вот теперь знаю, за последних 3 года сделала уже 2 операции. Без оперативного вмешательства не проходит, к сожалению(( И я готова ждать следующее ОП в Москву, если это возможно.
             
      • alenka0905
        Оксана добрый день, если можно и мне рецепт очень бы хотелось узнать — у мамы очень болит колено, у свекрови тоже… надеюсь эта мазь им поможет!!!
         
      • Luna_Nova
        Оксана, и мне пожалуйста рецепт напишите! очень нужен!
         
  • buravthenko
    buravthenko 269 отказавшийся 25 jan 2017, 22:17
    Добрый вечер! Оксанка, ты моя спасительница. Очень пожелаю мазь для себя. Уже больше месяца, как лечу гайморит. Раньше никогда не болела этим. Чем только не лечилась. То, что врачи приписали не помогло, ни таблетки и уколы. Потом я начала по интернету выписывать всякие рецепты, чуть пошла на поправку. Буду очень тебе благодарна. Может твоя мазь поможет мне. Почту оплачу.
     
  • Fistachka
    Fistachka 2450 отказавшийся 25 jan 2017, 22:24
    Очень желаю эту мазь для свекрови! Очень-очень нужно! ОП или УП компенсирую.
     
  • vampirysik
    Здравствуйте, пожелаю ваш дар для нашей семьи. С даной мазью уже знакомы, она стала для нас незаменимым помочником, особенно имея частный сектор, да и тройко детворы. Будем очень признательны за такой дар
     
  • Svetlova
    Хотела бы пожелать Вашу мазь для себя. Вдруг случится чудо и она мне поможет. Я аллергик и у меня экзема на руках очень давно, последнее время часто обостряется. Если возможно ОП в Харьков.
     
    • Achaka
      Achaka 120 даритель 25 jan 2017, 22:52
      Алергия на продукты пчеловодства есть? тк там и воск и мед и пыльца и прополис. Если есть аллергия хоть на один компонент, можно хуже сделать.
       
  • vastogan
    Здравствуйте! Слышала не раз о такой мази, а противопоказания какие-то есть?
     
    • Achaka
      Achaka 120 даритель 25 jan 2017, 23:32
      Среди противопоказаний, аллергия на продукты пчеловодства.
       
  • linochka8
    linochka8 464 кому подарено 25 jan 2017, 23:27
    Ксюнь, а суставы, варикоз мазь лечит? Хочу маме попросить.
    А у папы нога болит, порваны связки, операция невозможна, поможет? Тбезбаливать или воспаления снимать, отек?
     
    • Achaka
      Achaka 120 даритель 25 jan 2017, 23:35
      Варикоз лечит, отеки снимает. Сильного обезбаливающего эффекта не замечала, хотя Олька говорит что даже зубную боль снимает. Очень хорошо при трофических язвах, чирьях, у меня показал. А вообще почитай в инете, там много про нее есть. Единственное что я немного усовершенствовала, по совету знахарки с Евпатории.
       
      • linochka8
        linochka8 464 кому подарено 26 jan 2017, 07:56
        Почитала, чудо, а не мазь, желаю. Или рецептиком поделись плиз.)
         
        • Achaka
          Achaka 120 даритель 26 jan 2017, 11:02
          на пробу сделаю и напишу рецепт. просто для разных целях делаю настойку масла на разных травах. ну наберу решим на чем тебе лучше сделать.
           
  • Lyovushka
    Пожелала бы для себя (варикоз), если повезет — УП (компенсация)
     
  • evahvo
    evahvo 323 желающий 26 jan 2017, 00:16
    Добрый вечер, Оксана! Былы бы очень благодарна за рецепт чудо-мази для всей семьи. И мазь тоже пожелаю, особенно сейчас нужна маме.
     
  • Nnatka
    Nnatka 1362 отказавшийся 26 jan 2017, 00:27
    Добрый вечер.
    Как же вы меня заинтересовали этой мазью, Оксаночка!
    Показаний к ее применению куча, уверена, что если нам повезёт, то станет для нашей семьи палочкой-выручалочкой.
    Очень желаем попробовать чудо-мазь.
     
  • NikolavnaKatrin
    Оксана, доброй ночи)))
    а полечите и меня, пожааалуйста))
    я всю жизнь с горлом борюсь. с гландами. да и с соплями)))
    реально заинтригована. очень хочу попробовать и в нос закапать, и горло помазать…
    ангины гнойные — это мои спутники каждую зиму, даже и лето…
    например, за это лето я с ангиной слегла 2 раза))) прошла 2 курса антибиотика… пока вычухалась… ща опять нагребло, мёрзну.
    количество… да сколько сами решите, как даритель) моя задача будет соблюсти все рекомендации по применению)) и обязательно поделиться результатом))
    неужели я смогу облегчить свою участь..)) благодаря Вам!
     
  • olega1404
    Доброе утро, можно и нам ваш чудодейственный рецепт, в нашей большой семье он очень пригодится.Заранее вам благодарна.
     
  • Olya___
    Olya___ 2823 отказавшийся 26 jan 2017, 07:08
    Как же не пожелать вашу чудо мазь. Очень желаю Ваш дар для себе, детей и мужа. Мы с удовольствием её лечиться.благодаря Вам мы сможем поправить своё здоровье. Очень, Очень желаю Ваш дар, если можно оп в Днепр или укр почтой. Деньги верну на карту приват
     
  • svetlyak130813
    Доброе утро!
    А деткам можно применять? Дочке три с половиной, а уже и воспаление легких в этом году лечили и кашель часто да и отит был…
     
    • Achaka
      Achaka 120 даритель 26 jan 2017, 11:09
      теоретически если не добавлять сильных трав можно, но только если нет аллергии на мед и продукты пчеловодства, тк 60% состава это именно они. Дарье с ее постоянными бронхитами делаю трехкомпонентную мазь, ее принимаем и наружно в виде растирок и разбавляем теплым молоком и внутрь пьем) а для наружного применения конеч но добавляю разные травы, в зависимости от проблем это может быть и чистотел и мята и календула и дубовая кора и перестенки ореха. Тк первоначально мне дали рецепт основы, а потом какую траву при каких болезнях добавлять.
       
  • ljubukreeva
    Доброе утро! Какой полезный дар. Хотелось бы получить мазь для мужа у него больные суставы да и гайморит проклятий мучит.
     
  • kasimariia
    Здравствуйте! Очень пожелаю эту мазь для себя и мужа. Я слышала много положительных отзывов о ней. Надеюсь она поможет справится хронический гайморит с постоянными обострениями а мужу вылечит ангину. Буду очень рада и благодарна. Доставку УкрПочтой компенсирую.
     
  • Kolyabochka
    Классный дар!
     
    • Achaka
      Achaka 120 даритель 26 jan 2017, 11:23
      только не думала что сколько желающих будет. теперь вот баночки собираю)))
       
      • Kolyabochka
        У меня есть пустые из под кремов.
        Если нужно напиши вконтакте, вышлю как до почты доберусь
        Мазь чудесная! Никто не отказался бы иметь в доме такую палочку выручалочку.
         
  • Alla34
    Alla34 1152 кому подарено 26 jan 2017, 13:37
    Оксаночка. Если бы можно было немного мази получить для своих коленей и возможно она помогает при болях в пояснице? я как старуха встаю утром. Желаю для здоровья
     
    • Achaka
      Achaka 120 даритель 26 jan 2017, 13:44
      ок)
       
      • tatyankamaya
        Оксана, добрый день!
        Мы в России, ОП с вами нет, а мазь очень необходима!
        Если можно, напишите пожалуйста рецепт!
        Заранее благодарна!
        С уважением, Таня
         
  • kosta1209
    kosta1209 260 отказавшийся 26 jan 2017, 14:49
    Оксаночка, добрый день. пожелаю и я своим баночку. у мужа десны болят часто особенно зимой от холода. а малые бронхитят часто. ОВ.
     
  • alina.panchenko.82
    Добрый день, очень бы хотелось такую мазь или хотя бы рецептик. Можно ли мазь детям? У меня доча 10 лет, уже 2 года боремся с ячменями. А у младшего бронхит. Заберу в любом районе Запорожья.
     
  • motolena2
    motolena2 7 желающий 28 jan 2017, 02:48
    Здравствуйте Оксаночка! Прекрасный дар! Но думаю на всех у вас не хватит сил и средств в вашей ситуации приготовить.Подарите пожалуйста рецепт, здесь так делают.Буду очень благодарна.Здоровья и сил вашей мамочке и вам, вы умнички, держитесь!
     
  • Anaitt1
    Anaitt1 128 желающий 28 jan 2017, 17:38
    Здравствуйте! Пожелаю мазь для борьбы с суставной болью. Муж на работе как-то упал со второго этажа и приземлился на колени. Уже несколько лет на перемену погоды они у него крутят. У меня тоже была аналогичная травма. И хоть смещение уже вправили, все равно тело помнит и периодически побаливает.

    Присоединюсь к предложению motolena2: если не получится подарить саму мазь, может поделитесь рецептом?:)
     
  • Achaka
    Achaka 120 даритель 28 jan 2017, 21:43
    Действительно всем подарить очень быстро не смогу, тк запасов составляющих так много нет, да и финансовая ситуация после маминых операций желает лучшего. Обещаю что в понедельник вторник, как только отойдем с малявочкой от бронхита, сделаю разговор в котором подробно опишу рецептуру и какие добавочки лучше при каких заболеваниях. Приглашу всех желающих.
     
  • smurf.15
    smurf.15 575 отказавшийся 29 jan 2017, 00:45
    Ещё раз здравствуйте. Хочу пожелать чудо-мазь для мамы. У неё очень часто болит спина в районе лопатки и бывает, что защемляет нерв. Если можно, то пожелаю вместе с сарафанчиком. УП компенсирую
     
  • ltdfvfhb
    Добрый день очень прошу дать рецепт и буду жать его сколько нужно.С ув. Н.Г.
     
  • taranka1803
    taranka1803 388Харьков желающий 16 feb 2017, 19:14
    наслышана за эту мазь, ОООООчень сильно желаю в любом количестве!
     
  • olga.opel
    olga.opel 1076Мелитополь отказавшийся 01 mar 2017, 23:06
    Добрый день! Мне эту мазь давал совсем немного — была рана болезненная, так мазь замечательно ее заживила. У нее поистине волшебные свойства.
    Поэтому хочу пожелать себе, если можно.
    ОП или УП с компенсацией
     
  • motolena2
    motolena2 7 желающий 23 mar 2017, 11:31
    Оксаночка, выставите подарено тем, кому дали рецепт в разговоре, мы тогда сможем вас поблагодарить.Большое спасибо, я знала этот рецепт, но пропорции ни помнила, теперь сделаю и хорошая идея настаивать масло на травах, спасибо!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ксюнь, огромное спасибо за мазь, не думала что так сразу придется ее на себе опробовать, прихватили колени, крутили сильно, мазала на ночь и одевала поверх смазанных участков колготы хб, эффект чудес, через 3 дня все прошло. Спасибо огромное, Ксюнь за целебную мазь, буду приставать еще)

~ Также подарено