На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

коляска для двойни

коляска для двойни, б.у. очень предпочтительно отдам тому, у кого детки. коляска прослужила полтора года. из плюсов — подойдет деткам, которые в сумме не превышают вес в 25 кг, мы в ней ездили примерно до 1г3м, есть люльки, сумка также есть, верхний чехол на всю коляску (на ноги), можно сделать сидячее положение, ремни функционируют, шины накачены, козырек откидывается назадамортизация хорошая за счет больших колес. из минусов — опять же если если детки в сумме превышают 25 кг, то будет сложновато везти, нет дождевика, сбоку слева заедает немного ручка (там, где черное крепление к металлической ручке), сама по себе коляска такая себе хорошо весит.
как забрать — лучше конечно пешим ходом, если не пешим, то тогда в машину стоя — складывается она пополам, складывается сложно и поддастся тем, у кого руки длинные ))))) кстати, из плюсов также — несмотря на габариты, входит в маленький лифт сложенная — опробовано )
от вас — фото в нашей коляске )))
  • Опубликовано Дата публикации: 26 jan 2017, 22:13
  • Место Россия (Russia), Ульяновск, Новый город, с утра и до 12, с 2.30 до 7 вечера
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • zaialeshkina
    zaialeshkina 93 кому подарено 26 jan 2017, 22:19
    подскажите пожалуйста, а фактически для погодок она может подойти? так как у меня вот у деток разница получится 1,5 года и старшая при этом ходит, но до магазина не дойдет и тем более обратно — то были мысли про коляску для двойни или погодок. но финансы на данный момент совсем не позволяют купить хоть что-то — поэтому вот подскажите. если нам подойдет, то пожелаю, так как по магазинам хожу в основном я, а они у нас далековато от дома. а так было бы здорово — старшую на велек, а младших в коляску.
     
    • [280068]
      [280068] 18 даритель 26 jan 2017, 22:24
      ну вот моим сейчас по полтора года — они нормально в этой коляске сидели — просто нам сейчас уже оч тесно — там сиденья откидываются каждое по своему независимо — ну то есть один может сидеть, один может лежать. есть еще люлька вовнутрь если ребенок совсем маленький. про магазины тема — так как коляска широкая, то походы ограничатся туда, где проходимость большая, то есть где можно пройти или там где двери открываются широко )))
       
      • zaialeshkina
        zaialeshkina 93 кому подарено 26 jan 2017, 22:28
        ну то есть фактически одного ребенка можно посадить, а другого положить рядом в люльку? правильно я поняла?
        у нас в магазине просторно, тут главное момент дойти туда и обратно. тем более малышка родится в марте-апреле — и гулять нам по улице все лето. старшая мелкая у нас по фактуре, так что думаю потерпит.
        и цвет подойдет — у нас третья тоже девочка))))
         
        • [280068]
          [280068] 18 даритель 26 jan 2017, 22:30
          ну у нас часто так было — например одна спит и лежит, а вторая например уже не спит и сидит ))) когда просторно и двери широкие и можно зайти это хорошо ) мы оставляли коляску внизу в подьезде а вечером с работы кто-то из родных шел и поднимал ее на этаж)
           
          • zaialeshkina
            zaialeshkina 93 кому подарено 26 jan 2017, 22:34
            да когда уже 3 ребятенок — ничего не страшно и даже процесс подъема))))
             
        • [280068]
          [280068] 18 даритель 26 jan 2017, 22:34
          а забирать как будете в случае чего? я сейчас посмотрела — у вас в профиле написано, что вы редко в нг бываете
           
          • zaialeshkina
            zaialeshkina 93 кому подарено 26 jan 2017, 22:38
            Я на машине приеду, не проблема. В крайнем случае чтобы просто от вас забрать -заберу пешком и пока к свекрови поставлю, она в нг живёт -а потом частями перевезу.
             
  • ulyasha13
    ulyasha13 отказавшийся 26 jan 2017, 22:25
    Здравствуйте. Жду пополнения двойней. И ваша колясочка бы очень пригодилась. Будем очень вам благодарны.
     
    • [280068]
      [280068] 18 даритель 26 jan 2017, 22:27
      я была бы счастлива. посмотрела, у вас вроде локация Мск стоит
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

добрый день!!!  спасибо большое за коляску — пока не выезжали правда —  погода не радует. но будем пользоваться))) прочитала, что у вас неприятность произошла с вашей другой коляской — жалко что эта вам мала, так бы отдала обратно)))   если она вам подойдет по возрасту — то берите —  всякое же бывает. я просто в тот момент как в роддоме была, потом выписка, суета — и вообщем вот толко добралась до всего, до сайта в том числе.

~ Также дарится

~ Также подарено