На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мешочки для подарков

Мешочки для подарков золотисто-розового цвета на затяжке с цветочками. Новые. Высота 9 см, ширина 5 см. Дар для одного или для многих.
  • sinitsa44
    sinitsa44 703 кому подарено 29 jan 2017, 22:22
    Пожелают все под свои рукоделочки, они и под мою бижутерию подойдут и под под куколок, размер хороший))) на ов планируют после 20го февраля или можно через Ларису Леди Линкс передать.
     
    • Atmosphere
      Татьяна, добрый вечер, я только вступила в ряды сообщников. Еще не поняла как узнавать где и когда проходят ОВ. И как найти Ларису Леди Линкс?
       
      • sinitsa44
        sinitsa44 703 кому подарено 31 jan 2017, 08:16
        Ой, простите, мой недосмотр, увидеть можно в акции которые создаёт кто то из наших девочек, это на каждой странице сайта в верху есть надпись «вопросы и ответы», нажав на неё появится две ссылочки " Акции" и «Благодаря», нужно на акции нажать, там показывают все акции, всех городов где проходят ов или какие, что бы показывал только ростовские нужно настроить фильтр, сейчас не помню где он там, или в верху или с права… А вообще ОВы проходят каждые выходные, обычно по воскресеньям и в последние выходные месяца в субботу, время чередуется, 12 и 13 часов, в акции это отмечают… Проходят они в парке Горького, есть там местечко где есть бывший фантан " Нептун". Если входить в парк с центрального входа с Большой Садовой, то пройти мимо сцены и зрительских мест и за ними будет квадратная площадка с этим самым Нептуном, вот там мы и собираемся)))
        Я живу в Шахтах и приезжать часто не получается, поэтому приезжаю примерно раз в месяц, иногда и реже, а Леди Линкс, добрая душенька, меня выручает, собирает на ов для меня дары и дары для шахтинских девочек, а так же для г. Самары ( я туда оп собираю), вообщем мне помогает очень сильно… Так же раздает все что я сама не могу раздать на той ов на которую попадаю… Правда и она сама не на каждой бывает, у неё семья… Если будут вопросы, спрашиваете…
         
        • Atmosphere
          Спасибо, теперь все прояснилось:)
           
          • sinitsa44
            sinitsa44 703 кому подарено 31 jan 2017, 21:33
            Ну если если ещё будут вопросы по сайту, спрашиваете)))) здесь можно ещё и отдельные разговоры создавать с любым из сообщников.
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за мешочки, они оказались для куколок маловаты, зато очень хороши для для моих кафф (серьги), а большой мешочек под куколку определила, отдельнок  спасибо за бисер и бусины, пока убрала их к другим своим запасам, как скоро пригодится не знаю, но то что пригодится это точно))))

~ Также дарится

~ Также подарено