На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куклы-неразлучники

Делались на мастер-классе во Львове. Девочка готова, а вот мальчик — «в разобранном состоянии». Можно сделать мальчика, связать ручки и колдовать на Счастье, можно расплести и её и тренироваться на них, а можно — что угодно)

Приветствую в 2017! В него в решила ворваться целым вихрем даров. Надеюсь, среди них вы найдёте для себя много полезного и нужного! Как всегда, дарю охотнее оптом, но стараюсь одарить как можно больше из вас. Милости прошу изучить дары, которые ещё ждут своих хозяев) darudar.org/users/boomerang_l/gi... Выбор буду делать, когда будет время и вдохновение, так что смело отказывайтесь, если не готовы ждать, — мне легче будет сделать выбор)
  • Опубликовано Дата публикации: 31 jan 2017, 15:53
  • Место Україна (Ukraine), Одесса, Черноморка, Таирова, центр, Фонтан
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • _KaZa_
    _KaZa_ 753 кому подарено 31 jan 2017, 17:38
    Пожелаю эту парочку, сделаем с дочкой себе творческий вечер в нацинальном стиле=) Укрпочта
     
  • id18232915
    id18232915 59 отказавшийся 31 jan 2017, 17:43
    пожелаю для школы в «укр.куточок», оч здорово бы вписались))
     
  • natali91008
    Добрый вечер, Лилечка! Пожелаю превосходный наборчик для своих дочурок- двойняшек! Они у меня творческие девочки! Будут очень рады такому интепесному чудо- сюрпризику! Пересылку Укрпочты компенсируем.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Куклы-неразлучники»
Оказалось, что есть как раз мальчик, а вот с девочкой придется творчески «помучаться» ))) пока торопиться не будем, чтобы не испортить потому что очень жалко будет, дополнительно поищу в инете возможно найду подсказки по мотанкам,  по плетению и т.д.))) Спасибо большое  за такой интересный дар для нас с дочкой!

~ Также подарено