На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Кот в коробке (Открытки)

Кот от Lora70 darudar.org/users/Lora70/

ПРАВИЛА: пересмотреть все — ну ооочень интересно! Берём сколько хотим ( для любопытных прикладываем фото) и делимся дальше! Хватит всем!

Оформить ПЕРЕДАР по правилам как положенно, писанину не менять +добавить от себя.

от allaan: Кот из ОТКРЫТОК( из Москвы и Санкт-Петербурга ), да-да — глянцевые, красивые, яркие — не смотря как это сейчас модно в сфере бизнеса выпускать рекламу-флаеры, это именно открытки, с оборотной стороны место для подписей-поздравлений. Но самое интересное их ОЧЕНЬ МНОГО, много видов и повторов, их штук 500? и кот весом около 3 кг)))
Мы с удовольствием покопались-посмотрели, взяли несколько, отдаём дальше.
На фото №2 чуть-чуть для представления что это
На фото №3 оборотная сторона

от Julia89 Обалденные открытки!!! Отдельное спасибо тому, кто их собирал, открытки почти все в нескольких экземплярах, так что никто не останется обиженным!) Разные темы — от транспорта до поздравительных)
От valentina18011990 — От kasirina-Котик просто волшебный! Очень благодарю создателя! Конечно я знаю, что класть не надо, но положила потому, что взяла 14 открыток и 1 календарик)
От Annalogia — Помурчала, осталась довольна котиком)) Взяла десяток открыточек, половина из которых — велики… О, что за коллекция, пусть и рекламная, но очень красивая *.*

От Akseovin — В полном восторге от открыток)) Мне как рекламисту, (хоть и пассивному, но все таки двинутому) было очень интересно и увлекательно.)) А еще не удержалась и взяла аж 18 открыточек, уж очень понравились.

От Valentinka1794 — Котик застрял у меня с 2013 года, честно не помню как так получилось, он у меня пробыл почти 4 года…
Кот очень шикарный, очень много красивых, ярких открыток, отложила себе 15 штучек остальное дарю дальше)) Вес кота около 1,5 кг
Если ОП то можно поделить на две части, там многие открытки в нескольких экземплярах))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо! Ух, сколько много красоты:))

~ Также дарится

~ Также подарено