На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Очки солнцезащитные RayBan

Передар от lolly-polly:
мужские солнцезащитные очки RayBan, состояние отличное. приобретались в фирменном салоне.только они несколько великоваты по размеру.
от меня: Большое спасибо Лесе, сын носил аккуратно, но купил себе другие, в том числе подобные, эти положил и забыл. Сейчас обнаружились и решили передарить. Состояние по прежнему хорошее.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 feb 2017, 21:29
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Академическая, иногда м.Кузьминки, после 19 (пишите договоримся) будни или в выходные по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • menny_ki
    menny_ki 189Москва отказавшийся 07 feb 2017, 21:33
    Добрый вечер. Пожелаю очки для моего молодого человека)Самовывоз смогу сделать завтра, чт и пт) или в метро встретится… в общем, как вам будет удобно)
     
  • zuzuchka
    zuzuchka 435Москва кому подарено 07 feb 2017, 22:04
    Пожелаю для своего мужа. Он много за рулем ездит, ему необходимы очки с настоящими соонцещащитными стеклами. А сейчас уже весна иисоонышко светит активно, несмотря на морощы! Форма оправы эта ему чертовски идет. Я бы подарила ему на 23 февраля. Уверена, что он будет рад! Самовывоз. Мы тут рядом с вами.
     
  • Leila1974
    Leila1974 97Лабинск отказавшийся 07 feb 2017, 22:27
    Добрый вечер, желаю ваш дар для сына модника, если можно почтой с заблаговременной оплатой расходов, на телефон или карту(на ваше усмотрение), в Краснодарский край.Будем вам очень признательны…
     
  • Irina_74
    Irina_74 44Москва отказавшийся 08 feb 2017, 00:27
    Здравствуйте, Марина! Очень понравились очки, мой сын был бы рад получить их в подарок.Очень удобно что есть чехол.Поэтому с удовольствием пожелаю очки в дар.ЛВ Кузьминки.Спасибо.
     
  • Gemini27
    Gemini27 103Москва отказавшийся 08 feb 2017, 04:54
    Марина, доброй ночи, очень пожелаю для сына на лето, у него дети, и до самого себя у него руки не доходят) самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Очки солнцезащитные RayBan»
Я дико извиняюсь, что так поздно благодарю. История с очками следующая. Я подарила их мужу на 23 февраля. Он очень обрадовался. Форма села на нем идеально. И вот казалось бы, живи и радуйся. Но нет! Я примерила их и поняла, что тоже хочу себе такие… дальше я вела работу по изьятию очков мужа в свою пользу. Неа, твердый, как кремень, во как влюбился в ваши очки!!! (Фото муж просил не выкладывать) Я стала копить на аналогичные очки… купила, потратив кучу денег в качестве подарка на 8 марта. Принесла домой и мы стали сравнивать. У ваших очков, эмблема — все, все, все говорит о том, что я купила подделку… что ж… Зато муж счастлив и прячет от меня очки в машине))) Спасибо вам большое! Я впервые угодила мужу с подарком!!!! А это я в своих Ray Ban)))

~ Также дарится

~ Также подарено