На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

SOS для бледнолицых

Средство для таких же белошкурых, как мой любимчик на фото и для тех, кто уже успел соскучиться по Обаме и хочет по утрам видеть похожее отражение в зеркале!))))
Балон полный, присутствует небольшая вмятина — попугай головой надолбил.
Завтра на ОВ, иначе зажаблю и сама буду пользоваться!)
  • udany
    Нервный какой-то ребёнок вам достался, прямо — капец… =DD
     
    • oletta
      oletta 454 даритель 11 feb 2017, 21:45
      Нюсечка, не кати бочку на пернатого, а лучше вспомни в кого он такой!))) особенно про папеньку!) наследственность, что уж тут скажешь!)
       
      • udany
        так я про это и говорю))))
         
        • oletta
          oletta 454 даритель 11 feb 2017, 21:53
          А с другой стороны он во младенчестве был изъят из родного гнезда и каким он стал определяет окружающая среда — то есть я!))))) но я голову использую вполне правильно — я ею ем прежде всего, а не стенки дырявлю!)
           
          • udany
            дааа… здесь он, конечно, скреативил… видимо просто не смог поднять молоточек ;)))))
             
  • JoJo
    JoJo 356Омск кому подарено 11 feb 2017, 21:42
    Я пожелаю! Не знаю, что это и как пользоваться, но… есть вероятность, что эта штука очень мне пригодится в ближайшее время! БелокоЖЕСТЬ — это про меня! Минимальное количество минут солярия обеспечивает облезлость «по-любому» (((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Фото пока не будет, но, надеюсь, будет попозже )) это ш надо поШкрабиться, набраться духу, прочесть инструкцию, не «забояться» )))))) а вместо традиционной благодарности расскажу историю о фикусе Бенджамина, «который выжил»: вопреки моим ожиданиям, несмотря на мои переживания, он отрастил свежие листочки, привлек внимание какого-то «собственника жилья» (рядом с его недогоршком стали появляться бутылочки с водой, а однажды под ним даже очутились подарочки к новому году). в итоге одна из сообщниц дару-дара (ныне не активная), пришедшая ко мне в гости после спектакля в Лицейском, забрала его к себе. так-та! )))))) хэппи энд кароч.