На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Календарики.

Собакокалендарики. =)))
  • consigliere77
    consigliere77 104Дмитров кому подарено 13 feb 2017, 01:12
    Алексей, приветствую вас! Пожелаю эти собакокалендарики для племянницы-собаковладелицы мелкого йоркшира по кличке Арчи) в её небольшую коллекцию колендариков с друзьями нашими меньшими. Почтой в наши подмосковные края, если возможно.

    Заодно воспользуюсь вашей подсказкой: «Если смотрите мой профиль, обязательно спрашивайте меня о вещах, которые Вам необходимы, и Вам, возможно, повезет, если это разумно отправить почтой.»

    … и спрошу насчёт кинофлаеров периода 2000-2009 годов — возможно, кто-то из знакомых/друзей (скорее всего, прекрасного пола) собирал их раньше, но потом забросил это дело и теперь не знает, куда их девать. Ищу для пополнения своей коллекции «старые» экземпляры, однако это небыстро происходит. Вдруг у кого-то где-то остались/завалялись эти рекламки после давних походов в кино. И такой же вопрос по советским открыткам с актёрами/актрисами нашего кино, их тоже собираю (см. профиль).

    В любом случае, спасибо за уделённое время и интересный дар)
     
    • Lecha
      Lecha 231 даритель 23 feb 2017, 18:58
      День добрый! С Праздником Защитника Отечества!
      Старые открытки и флаеры пока не попались, вот принесли. Такие нужны?
      darudar.org/gift/5117893/
       
      • consigliere77
        consigliere77 104 кому подарено 23 feb 2017, 23:32
        Алексей, благодарю за обещание дара и взаимно поздравляю с Праздником!
        Спасибо за предложение новинок, но я теперь внимательно отслеживаю их появление, такие уже успел взять на прошлой неделе) вот в эту субботу снова собираюсь на флаероохоту)) А насчёт «стареньких» — если что появится, дайте знать, да и я буду мониторить ваши дары, дабы не пропустить что-то интересное ;)
         
  • Uppi9
    Uppi9 304Москва отказавшийся 13 feb 2017, 09:39
    Добрый день! Очень пожелаю календарики в коллекцию!!! Почтой:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Календарики.»
Алексей, добрый день! Конверт с календариками благополучно добрался до нашего дома, подарил этих собачек племяннице — она была в восторге, передаю от неё «Большое СПАСИБО дяденьке за пёсиков!» :) Поставила календарики в альбом, разглядывает сама и и показывает теперь подружкам, все довольны))

~ Также дарится

~ Также подарено