На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Костюм юбочный букле

Элегантный итальянский (Van Gils) костюм из буклированной ткани жемчужного цвета (60% шерсть, 40% вискоза), юбка — карандаш (на фотографии она такая потому, что подставка шире) размера М (наш 44), пиджак размера L.
Состояние отличное, единственное — у юбки подкладка разошлась по шву.
  • Marielena
    Marielena 1988Москва кому подарено 19 feb 2017, 01:03
    Анна, доброй ночи! Пожелаю Ваш дар), есть вопрос: костюм стирался или чистился? спрашиваю, потому что он мог подсесть, тогда уже размеры не те… Почему изначально юбка и пиджак разного размера — спрашивать не стану)))… Можете встречаться на пересадках или в метро по договоренности?
     
    • AnnaStargazer
      Доброе утро!
      Я его стирала до того, как фотографировала, с соблюдением температурного режима. Манекен размера 44, юбка на нем застегнулась впритык, поэтому я так и написала. Пиджак размера побольше потому, что владелица — обладательница пышного бюста и тонкой талии.
      Да, в метро встречаюсь.
       
      • Marielena
        Marielena 1988 кому подарено 19 feb 2017, 09:35
        Анна, доброе утро! Спасибо большое за подробный ответ, пожелаю Ваш дар), встреча по согласованию с Вами.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна! Спасибо Вам от души за дар! Костюм очень понравился и подошел моей дочке, от нее — отдельное спасибо). Очень красивая модель, приятная ткань и нежная расцветка, костюм — универсальный)), очень рады обновке! Будет носиться с любовью! Благодарю Вас за доброжелательность и чуткость, за теплую встречу и приятную беседу! Всех Вам благ и удачи!!!

~ Также подарено