На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

медицинская одежда, размер 46 (русский)

! Алярм! одежда не имела контакта с биологическими жидкостями пациентов.

купила впопыхах под угрозой не попасть на пару (ах, как давно я была пугливой студенткой-первокурсницей))). Одежда носилась пару раз, после чего спряталась от меня в шкафу. а сейчас вот нашлась, а я выяснила, что похудела, и спешу поделиться с сёстрами по призванию;)

брюки: белые, посадка на талии, выточки на талию, сзади резинка, спереди кнопка и молния. всем хороши, но носить только с белым бельём)
брюки: синие, размер всё-таки 44. есть 5 пятнышек от гипса, отстирать не вышло:(
верх хирургический: синий, прямой, без посадки по фигуре. в принципе, женский он только потому, что было так написано на бирке. возможно, лучше пойдёт даже на мужчину. три кармана вместят всё необходимое, от ручек и фонендоскопа до Ваших надежд на светлое будущее российской медицины.
верх на пуговичках: наверное, это называется цветом морской волны, сзади поясочек с пуговкой (подчеркнёт талию и позволит посадить по фигуре), два кармана.
  • Lona
    Lona 4735Санкт-Петербург кому подарено 19 feb 2017, 03:56
    Наталия, доброй ночи! Буду рада, если поделитесь с сестрой по призванию, а точнее с моей дочкой)) Учится в мед. колледже на втором курсе. Очень нужный доя неё дар! Если можно, то белые брючки и верх цвета морской волны. На ОВ было бы очень удобно)
     
  • sunshine031
    sunshine031 105Санкт-Петербург кому подарено 19 feb 2017, 10:54
    Добрый день! Пожелаю себе для работы.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «медицинская одежда, размер 46 (русский)»
Наталия, большое спасибо за нужный дар! Дочка уже сходила сегодня на практику в Вашем костюме:) Очень ей пригодится! У неё даже полоска на шапочке в цвет к кофточке)) И отдельное спасибо за магнитик! Очень приятный сюрприз, особенно в таком праздничном мешочке:) Всего Вам самого доброго! И пусть всегда сопутствует удача!

~ Также дарится

~ Также подарено