На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шарики для стирки пуховиков

Из Fix Price. Из ПВХ.
Предназначены для стирки пуховиков (подушек и прочего), якобы препятствуют сбиванию пуха. Еще якобы способствуют более эффективному удалению загрязнений (если машинка деликатно стирает, а надо прям потереть). Китайский производитель обещает, что еще катышек не будет, что гладить не надо, но это он точно фантазирует.
Б/у пару раз, состояние отличное.
  • postkript
    Не знала что там такие бывают) Но уже поздно. Зима прошла, пуховик постиран и пух выбит вручную))
     
  • Lemon_Jelly
    Lemon_Jelly 534Королев кому подарено 17 mar 2017, 13:26
    Здравствуйте! Пожелаю Ваш дар, потому что ежедневно стираю уличную одежду сына, может быть с использованием этих штук, наполнитель будет меньше сбиваться и скатываться, а то расправляю его дольше, чем стираю вещи. :) Забрать смогу на Гагарина в любое время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шарики для стирки пуховиков»
Катя, спасибо Вам! Шарики используем не только по назначению, сын играет в них бОльшую часть времени.))) Радости они ему принесли больше, чем многие игрушки :D Стирать с ними тоже уже попробовали. То ли это сила самоубеждения, то ли и правда лучше вещи «взбились». Мы очень рады и довольны! :) Упаковочка и записка вчера просто сделали мой вечер! За такое отношение к дарению, я Вам очень признательна! И отдельная благодарность тем, кто помог передать нам дар. Забрали его почти рядом с нашим домом. Было очень приятно и удобно! Желаю Вам всего самого доброго и всегда отличного настроения! Надеюсь, на Маркете познакомимся :)

~ Также подарено