На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шляпка.

От меня: мне она подходит по размеру, а размер головы у меня 55см. Фото на мне. от Neva: Шляпка вполне приличная, мне оказалась велика. На голову среднего размера. Написано внутри М.
  • fotamar
    fotamar 2195Москва отказавшийся 03 mar 2017, 19:09
    Добрый вечер!) Чудесная шляпа, и размер, и фасон, и цвет подходит, только вопрос как ее получить? Могла бы встретиться на Киевской…
     
  • E-V-A
    E-V-A 225Москва кому подарено 05 mar 2017, 19:39
    Добрый вечер! Очень хочу такую шляпу, мне необыкновенно идут такие. Но мою испортила подруга (( Очень пожелаю, заберем с Киевской или я, или сына попрошу ))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Счастливый рассказ о том, как ко мне вернулась шляпа )))) Когда то у меня была шляпа, она на фотографиях справа.... Я ее безумно любила и не снимала... Но потом моя подруга ее у меня выпросила, и я, обливаясь в подушку слезами, отказать не смогла... А она ее испортила — у меня маленькая голова, а она ее стала расширять и увеличивать на свою стандартную, в итоге шляпа была полностью испорчена — перекошена, распорота.... Больше в ней никто ходить не смог... И вот вчера я получила от Вас шляпу, совершенно похожую на прошлую, и даже интереснее сидящую!!! Спасибо Вам, я ее теперь тоже снимать не буду ))))

~ Также дарится

~ Также подарено