На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Покрою ногти гель лаком

Покрою ногти гель-лаком и можно гелем для укрепления. Можно в один тон или сделать дизайн. Я только недавно начала этим заниматься, потому, естественно, всё это не профи, но от души. Есть наклейки, стразы, стемпинг… Продержится от 8 дней до двух недель. Нюанс — это покрытие немного портит ногти, так как перед началом с ногтей нужно спилить естественный блеск. Приглашаю к себе домой. Угощаю чаем и кофе. На процедуру понадобится несколько часов, потому что лампа у меня не мощная, в ней нужно долго сушить каждый слой. Пока еще не могу себе позволить более мощную. До 8 марта вряд ли получится. Только после
  • ksusha4111987
    ksusha4111987 24Ростов-на-Дону желающий 04 mar 2017, 09:38
    Вы себя недооцениваете! Судя по фоткам, у вас определенно к этому душа лежит, очень понравилось.Пожелаю сделать себе)кошечки особенно понравились)
     
  • BDSM
    а как работает «гель для укрепления.» если " это покрытие немного портит ногти, так как перед началом с ногтей нужно спилить естественный блеск."?
     
    • tanson
      tanson 87 даритель 04 mar 2017, 10:45
      имеется ввиду укрепление искусственного покрытия в целом. если сначала покрыть однофазным гелем, потом гель лаком сверху, то по идее должно дольше держатся, чем если просто гель лаком покрыть. я пока только сделала себе так, после того, как купила однофазный гель. не знаю сколько продержатся…
       
  • AJIEHA
    Классные рисунки!!!
     
    • tanson
      tanson 87 даритель 04 mar 2017, 11:22
      это наклейки. Если бы я так рисовала — была бы художником или дизайнером )))))
       
  • brazeritka
    brazeritka 184Ростов-на-Дону кому подарено 04 mar 2017, 10:36
    Здраствуйте, пожелаю ваш дар с удовольствием)работы у вас хорошие и покрытие гель лаком неоднократно делала, понравилось)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Покрою ногти гель лаком»
Татьяна, благодарю)Отличная работа)Жаль на фото не передаётся, как красиво переливаются ноготки, как голография) Желаю вам успеха во всех начинаниях и делах и удачи)

~ Также дарится

~ Также подарено