На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Летняя женская обувь (босоножки, балетки) 39-40

Состояние обуви хорошее. С радостью сама бы продолжила их носить, но в них не догнать моего активного сыночка, поэтому пусть лучше они радуют новых хозяек. :)

1) Босоножки фирмы House. Приятного коричневого или бежевого цвета. Средний устойчивый каблук, удобные застежки. Состояние на 3-4, так как кожзам, от времени застежки немного потрепались. Хотя сами босоножки были надеты всего несколько раз. Всё функционирует нормально, не сломаны и не порваны.

2) Босоножки черные с фиолетовой и голубой вставкой на каблуке, под замшу, высокий каблук. Состояние новых, надевала пару раз. Удобные. Фирмы Centro. — подарены Anna1409

3) Балетки чёрные с шипами, иск.замша. Stradivarius или Bershka, не помню точно где покупала. Размер написан 40, но может и на 39 подойдут. Мне на 40,5 стали маловаты, поэтому и дарю. Состояние среднее — немного покривились при хранении, на ноге принимают прежнюю форму. Плюс на подошве внутри появились какие-то темные следы, даже не знаю от чего. Под ступней не видно, разумеется, но моя обязанность — предупредить.

4) Босоножки Zara. 39 размер. Кожзам серебристого цвета. На одной не хватает одного камушка (показала на последнем фото), но это не сильно заметно. Подошва бежево-коричневая, на деревянную похожа внешне. Каблук устойчивый, около 5 см.

Я за опт, желайте, не стесняйтесь всё, что нравится. :)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 04 jun 2017, 18:58
  • Место Россия (Russia), Королев, Станция Болшево
  • Место Россия (Russia), Москва, Ярославский вокзал, ВДНХ, Бываю оооооочень редко проездом. Вы можете добраться до меня с Ярославского вокзала на электричке. Или с ВДНХ на 392 автобусе.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • [427897]
    [427897] Романово желающий 04 apr 2017, 09:21
    Здравствуйте.А возможно почтой выслать с компенсацией?)все 2 пары взяла бы)
     
  • midnatsol
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а дар уже подарен? Туфли ближе к 39 или 40? Спасибо!
     
    • Lemon_Jelly
      Добрый день! Дар не подарен. На счёт размера даже не знаю… Маркировку не нашла на них. Наверное, всё таки ближе к 40-му.
       
  • Anna1409
    Anna1409 12Мытищи кому подарено 10 may 2017, 01:55
    Здравствуйте очень пожелаю 1 пару) буду на ов 12 мая) так же на комсомольской регулярно бываю)
     
    • Anna1409
      Anna1409 12 кому подарено 10 may 2017, 02:08
      Могу так же забрать на болшево) несколько даров пожелала)
       
  • Iveyn
    Iveyn 596Москва кому подарено 11 jun 2017, 22:34
    Юля, здравствуйте! Ради одних только последних босоножек я готова поехать в Болшево:) Я в них влюблена)) Но, если можно, пожелаю и оставшиеся пары. У первых нереальный цвет, а застежки я думаю не сильно заметны. Балетки — мастхэв. Я сейчас работаю курьером и низкий ход для меня огромная радость)
    У меня брат живет на Тайнинской, как к нему соберусь, если вы сможете, заскочу к вам. Могу передать что-нибудь на ов, например:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Летняя женская обувь (босоножки, балетки) 39-40»
Юлечка, спасибо вам от всей души за радость для моих ног. Удивительно, но изначально я всей душой хотела босоножки от зары, а влюбилась в черные балетки :)) Ношу их, снимая лишь когда на улице непогода. Выглядят очень стильно! Босоножки носила пару раз. Смотрятся волшебно, хотя я чувствую, что они присутствуют на ноге(не знаю, как описать правильно.)  НА каблучке пока не надевала, но по дому походила, очень комфортно в них. Всего вам самого светлого и спасибо за удобную встречу! P.S. Мои способности как фотографа умерли, даже не появившись. Это лучшее фото из получившихся:)) P.P.S Нашла фотографию в балетках))) Там, если приглядеться, их видно)

~ Также дарится

~ Также подарено