На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор кухонных аксессуаров

Bekker Germany. В наборе: нож для консервных банок, штопор, нож для чистки овощей, щипцы для орехов, пресс для чеснока. На вращающейся пластиковой подставке. Парадоксально, что хотя набор практически не использовался, он в печальном состоянии из-за многолетнего стояния на кухне: царапинки, облезающее верхнее покрытие. Но все инструменты на 100% рабочие.
Предпочтительно в одни руки как набор, но готова и разделить.
  • nvpoxilova1455
    nvpoxilova1455 2031Сочи отказавшийся 20 mar 2017, 12:48
    Здравствуйте, Катя! Очень хочу в дар Ваш набор. Но не знаю, отправляете Вы в ОП. Я бы с огромным удовольствием пожелала себе в ОП транзитом через Москву. Цепочка почтальонов: Рязань darudar.org/users/Teddy87/ — Москва darudar.org/users/Zabavna/ — Москва darudar.org/users/Editor/ — Сочи darudar.org/users/sochicat/. Транзит согласую, оплату гарантирую.
     
  • affe_sk
    affe_sk 461Рязань отказавшийся 20 mar 2017, 13:00
    Катя, если разделение возможно, то хотела бы щипцы для орехов. Пока пользуюсь пассатижами (не знаю, где такие щипцы вообще продают)
     
  • Lemon_Jelly
    Lemon_Jelly 534Королев кому подарено 20 mar 2017, 13:04
    Здравствуйте! Пожелаю этот дар, потому что на квартире, в которой живу в Рязани почти совсем нет кухонной утвари. Лишь кастрюля, пара тарелок, нож и ложки. Об открывалке для консервных банок или овощечистке можно только мечтать! :) Весь набор будет очень в тему, потому что постоянно варю супы и как раз все данные предметы помогли бы мне ускорить процесс. К царапинам не привередлива, лишь бы всё работало. :) Самовывоз с Гагарина.
     
    • bunkkalynx
      Если вдруг штопор и шипцы для орехов не пригодятся (хотя я не знаю, какие вы супы варите))), я всеми руками за передар.
       
  • malishka62
    malishka62 144Рязань желающий 20 mar 2017, 13:30
    Пожелаю штопор! давно смотрю на них в магазине, а стоят то они от 600р, дороговато, поэтому пользуемся пружинкой из универсального консервного ключа(вообщем вещь для меня нужная))забрала бы из Дыхания Востока на гагарина
     
  • eynar
    эх, какая штука… опоздала с желалкой))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор кухонных аксессуаров»
Катя, спасибо огромное за столь полезный дар! Набор отлично вписался в интерьер и замечательно справляется со всеми своими функциями. :) Только овощечистка настолько острая, что мои пальцы не всегда целы после чистки овощей, но мы обязательно найдём с ней общий язык :) Он настолько классный, что я планировала его в Рязани оставить, а муж говорит, что такую прелесть надо к нам домой в Королёв забирать. Посмотрим, возможно, наборчик и правда продолжит жить с нами уже а другом городе. :)

~ Также дарится

~ Также подарено