На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Андрей Уланов — Никакой магии

В общем даре с книгами она затерялась, так что даю еще один шанс найти книге своего читателя :)

От издателя
Ночной город. Туман. Прохожие шарахаются от металлического чудовища – парового локомобиля, созданного в мастерских гномов. Внутри его, как горошина в сухом стручке, болтается Фейри Грин – эльфийка и инспектор полиции королевства Арания. Фейри вызвали, чтобы установить причину смерти лорда Артура Бентинка, последними словами которого были: «пестрая ящерица». Следы убийцы инспектор Грин обнаружила сразу. Им оказался моховой ядозуб, точнее – редкая его разновидность, некогда выведенная эльфами. Но такие «пестрые ящерицы» не появляются в домах лордов сами по себе. Значит, кому-то выгодна смерть молодого сэра Артура? Фейри готова была выяснить это, но в расследование вмешался полковник Кард, командующий Ночной Гвардией, которая в Арании пользуется дурной славой. Впрочем, инспектор Грин не из тех, кого можно запугать особыми полномочиями…

Скорее всего буду на ОВ 21.04
  • Yulanta
    Yulanta 34Наро-Фоминск кому подарено 09 jul 2017, 13:41
    Здравствуйте!
    Пожелаю вашу книжечку себе лично. Очень люблю читать, а мистики, фэнтази, фантастики особенно! )
    Была бы очень рада, если бы смогли прислать вашу книжку простой почтой. Мы из маленькой деревни, забрать лично не представляется возможным ((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Андрей Уланов — Никакой магии»
Здравствуйте! Спасибо большое! Книжку получила. В ближайшее время наверняка доберусь почитать! Ну очень интересно! Сейчас одна книжка в процессе, а потом примусь за новую. Урра! Ну фоткать без кого-то из моих помощников не удалось) Мои модели всегда требуют себя, уверенно заявляя, что так любая вещь или предмет намного краше и заметней! ))))) Спасибо вам! Добра!

~ Также подарено