На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Молокоотсос ручной

Молокоотсос «Мир детства» ручной.
Важный момент! Не факт, что он работает (нужно проверить). Мне его отдала подруга и сказала, что он в отличном рабочем состоянии. Я им ни разу не пользовалась ( и другими тоже). Когда достала проверить, оказалось, что ничего не происходит (к груди не прикладывала, только в руках повертела). Т.к. и другими молокоососами я никогда не пользовалась, то точно и не знаю, что должно происходить)) Может, он вполне себе рабочий. Или, может, что-то легко можно починить. Внешне состояние отличное. Подруга им пользовалась мало, купила потом молокоотсос электрический.
  • Lorelay
    Lorelay 865Санкт-Петербург кому подарено 23 mar 2017, 10:17
    Здравствуйте, Яна. А с ним ничего и не должно происходить, если просто так нажимать)) Летом ждем прибавления, будет нужная штука, желаю (после первых родов прям выручал меня)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Молокоотсос ручной»
Яна, благодарю за молокосос и одежду для меня. Не подошли только шорты… пока большие очень) Платье будет удобным, а джинсы так вообще сели как влитые. Я их надела и не хочу снимать, а надо) как же они удобно живот держат, теперь до лета точно буду только в них ходить… если не располнею совсем)) А молокосос я разобрала по инструкции на коробке. И судя по частям там указанных, не хватает силиконовой штучки, которая и должна создавать вакуум

~ Также дарится

~ Также подарено