На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Цветовая палитра

Больше радуги!

Немного истории: В 90-х друзья решили сделать мне подарок и оплатили визит к косметологу + визажисту + стилисту и т.д. В пакет услуг входило и изготовление индивидуальной цветовой палитры. Эта палитра долго лежала, потом по ней я учила сына названиям цветов, но по прямому назначению её так и не использовала.
Описание: Цветовая палитра веером, состоящая из картонных, ткань/картон и пластиковых лепестков 38-ми цветов, предназначается для подбора макияжа или одежды по цвету без пробы/примерки. Б/у, состояние среднее (сынок поиграл), чехол на кнопке прилагается.
Инструкция: Вы прикладываете лепесток к своему лицу и оцениваете насколько этот цвет Вам подходит, а затем руководствуетесь Вашим выбором при покупках.

Для чего её можно использовать, я не знаю. Если Вы придумаете, желайте )))
  • Опубликовано Дата публикации: 30 mar 2017, 20:48
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Водный стадион, возможна ОВ (см. профиль) и ОП
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • KiraVekovischeva
    KiraVekovischeva 111Москва кому подарено 30 mar 2017, 21:45
    Ирина, добрый вечер, пожелаю палитру, как раз думала, где взять подобную для изучения цветов с дочкой) она все основные цвета знает, хочется попробовать от тёмного к светлому переходы закрепить и оттенки разные! Ведь бывает не просто синий например, а Ультрамариновый
     
  • KiraVekovischeva
    KiraVekovischeva 111 кому подарено 30 mar 2017, 21:46
    Я даже думала как мне попасть в магазин мебели, говорят там бывают палитры, но везде и не везде можно взять просто так
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина, огромное спасибо Вам за цветовую палитру, чехол очень классный и сама палитра, сегодня поздно вернулись от Вас с прогулки, но завтра обязательно начнём изучать новые цвета, темнее и светлее и т.д и т.п!!! Благодаря дд, Вам и вообще всем сообщникам дд, желания и мечты многих людей осуществляются с нажатием одной кнопочки!!! Мы Вам очень благодарны и сыну Вашему тоже!!! Счастья Вам!

~ Также подарено