На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Журнал «Чудеса и приключения» №12 2005 г.

«Чудеса и Приключения» — российский литературно-художественный журнал приключений, путешествий, научных гипотез и фантастики.
Выпускается с 1991 года, распространяется по всей России, в странах СНГ и дальнего зарубежья (подписка и розница). Основатель журнала — известный публицист и общественный деятель Василий Захарченко. Журнал рассчитан на широкую аудиторию — на тех, кого захватывает всё необычное и познавательное, на тех, кто неравнодушен к открытиям и научным знаниям, ко всему удивительному в окружающем мире.
В журнале можно найти материалы о таинственных явлениях природы, о загадках времени и пространства, о феноменах человеческой психики, о неизвестных событиях русской и мировой истории, о чудесах в личной жизни известных людей, о нетрадиционной медицине, о тайнах Мироздания, о приключениях на земле, в воздухе и под водой, о необычных фактах из жизни растений и животных.
На сегодняшний день «Чудеса и Приключения» имеют стабильную армию подписчиков. Это люди самых разных возрастных и социальных категорий — от школьников и студентов ВУЗов, изучающих гуманитарные, технические и естественные науки, до пенсионеров. У журнала есть два приложения: приложение для любителей исторических тайн и поклонников детективных сюжетов «Тайны и Преступления» и специализированное детское приложение «Чудеса и Приключения — детям».
  • Опубликовано Дата перепубликации: 23 apr 2017, 12:51
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино (дом). Личная встреча по договорённости в метро по пути моего следования с работы. Самовывоз от подъезда, Самовывоз в будние дни после 19-00. В выходные дни в течение дня
  • Место Россия (Russia), Москва, Октябрьское Поле (работа). 2 остановки на автобусе. ГПНТБ России, В будние дни с 10-00 до 17-30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • svetacompanion
    svetacompanion 3Челябинск кому подарено 14 apr 2017, 00:50
    Здравствуйте! Пожелаю очень Ваш журнал. Выписываю «Чудеса и приключения» с 2007 года и по сей день. Более ранних выпусков у меня нет. Если да, то общей посылкой в Челябинск.
     
    • Naila71
      Naila71 3468 даритель 14 apr 2017, 07:33
      Светлана, здравствуйте.
      С радостью подарю Вам журнал. Только пожелайте.
       
    • Naila71
      Naila71 3468 даритель 02 jul 2017, 18:44
      Светлана, здравствуйте.
      Вы еще не получили мой дар?
       
      • svetacompanion
        svetacompanion 3 кому подарено 02 jul 2017, 20:34
        Наталья, я, действительно, еще не получила Ваш дар. Я только что сдала сессию., вымоталась ужасно. В ближайшие дни, скорее даже завтра поеду к девушке, у которой посылка. Обязательно Вам напишу, как получу журнал.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Журнал «Чудеса и приключения» №12 2005 г.»
Уважаемая Наталья! Огромное спасибо за Ваш дар! «Чудеса и приключения» — мой любимый журнал! 12 июля получила и уже дочитываю, особенно понравились статьи про французского путешественника и снежного человека. Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено