На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Женская одежда

Девочки! Предлагаю дать вторую жизнь когда-то моим любимым вещам. Все в хорошем состоянии. Никаких заметных дефектов нет. Так уж получилось, что я остыла к каким-то вещам, какие-то мне больше не в пору, а какие-то куплены были случайно. Однако я решила, что нам пора расставаться.

1. Платье Concept Club, р-р 42-44, ДИ — 93см, ОГ ≈ 90 см, ОТ ≈ 70см, ОБ ≈ 90 см. Цвет серый с черной вставкой на груди. Платье типа футляр строгого покроя, на спине скрытая молния, есть петельки под поясок на талии (его родной был испорчен, но проблема решается легко, в Centro недорого можно подобрать любой, какой нравится). Не могу сказать ничего о материале, так как этикетка со временем была тоже утрачена, но за несколько лет она откровенно не закошлатилась, приятна на теле.

2. Болеро Amisu, р-р 44-46, цвет черный, докупалось к платью, хорошо вместе сочетаются. Можно забрать с платьем, можно без. Ткань — трикотаж, из дефектов — со временем слегка прохудился, заметно на просвет, а так выглядит хорошо.

3. Юбка Amisu,р-р 48, ДИ — 39см, ОБ ≈ 100см, на резиночке, короткая до колен. Ткань синтетическая, немного стрейчевая, цвет черный. При покупке ошиблась размером, брала не померив. В итоге пролежало в шкафу, надевалась пару раз как дежурная юбка. Состояние почти идеальное.
4. Бриджи OGGI, р-р 44-46, ДИ — 62 см, ОБ ≈ 106 см, цвет серый, мелкая клеточка, приятный на вид, заниженная талия, выглядят стильно. На фото исчерпывающая информация о материале. Состояние почти идеальное! Это моя любимая часть гардероба, но любовь прошла, пора нам расставаться.

5. Платье-туника Amisu, р-р 42-44, ДИ- 89см, ОБ ≈ 90 см, цвет светло-серый, материал между трикотажем и шерстесодержащим приятный на ощупь, довольно нежный. Покрой «по-фигуре», а не обычная туника, материал хорошо тянется. На спине молния в виде декоративной вставки, этикетка колючая, но убирать не стала. Покупала во время беременности, на беременный животик смотрелось просто супер, но потом после родов с жирком на животе не смогла расстаться, а вот с жирком выглядит, конечно, не очень. Посему платье это больше на стройную фигурку, так как все недостатки будут в нем видны. Состояние хорошее, дефектов нет.

Хотелось бы, чтобы всё забрали на ОВ, Самовывоз — идеально, ЛВ — тоже хорошо.
__________________
UPD Девочки! Буду рада, если всё пожелают до ближайшей ОВ, оставшееся понесу на самобранку. После 28 апреля меня не будет в городе.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 apr 2017, 02:16
  • Место Россия (Russia), Ростов-на-Дону, Собино, Лендворец, Центр, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • [234853]
    [234853] 232Новочеркасск кому обещано 09 apr 2017, 10:51
    Добрый день! С вербным воскресеньем! Мне приглянулось Серое платье 5, вы говорите носили беременной. Я бы хотела на свой животик его одеть) очень милое и практичное! Желаю на ов.фото добавлю)
     
    • khatukaychik1
      итак, генератор случайных чисел отдал платье №5 вам. До встречи на ближайшей ОВ
       
  • natka20
    natka20 772Ростов-на-Дону отказавшийся 09 apr 2017, 10:56
    Добрый день, очень понравились Ваши платье 1 и особенно 5, размер подходит, думаю отлично сели бы на меня, желаю) забрать могла бы в Центре или на ОВ
     
    • khatukaychik1
      Вам остается только платье №1. Могу Вам же и болеро отдать. Они с этим платьем чудесно подходят друг другу
       
      • natka20
        natka20 772 отказавшийся 10 apr 2017, 19:18
        спасибо за обещание, извините откажусь т.к. больше понравилось платье 5
         
  • tata1984
    tata1984 238Ростов-на-Дону кому подарено 09 apr 2017, 15:45
    Здравствуйте, желаю юбку, ношу постоянно джинсы, но хотелось бы и быть девочкой :)Ов.
     
  • Nadya1986
    Nadya1986 1949Ростов-на-Дону отказавшийся 09 apr 2017, 20:08
    Очень понравилось 5е платьице… рост небольшой у меня 160 см и размерчик мой… фиргура позволяет в обтяжку вещи носить) Пожелаю… очень люблю серый цвет… под мои глаза))) ОВ.
     
  • khatukaychik1
    Всем добрый день! Ой, как же сложно выбрать, кому отдать платья. Сейчас попробую выбрать
     
  • khatukaychik1
    Дорогие девушки! Желайте платье 1, болеро и бриджи! Я буду очень рада, если все заберут до 28 апреля, т.к. потом меня месяц не будет в городе.
     
  • SannyLy
    SannyLy 166Ростов-на-Дону кому подарено 11 apr 2017, 10:06
    С удовольствием бы приняла в дар оставшиеся вещи) Размер мой. Платье очень стильное, а с болеро составляет отличный комплект. Такой вид одежды как бриджи я очень люблю и ношу, но к сожалению (зачеркнуто) счастью) за последний год кто то довольно прилично расширил мою одежду и я осталась без многих любимых вещей.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женская одежда»
Спасибо, юбку забрала, идеально села… Очень нравится!!!

~ Также дарится

~ Также подарено