На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье в горох

Платье в горох.Размер указан 52.Длина 123см.Есть плечики и ремешок.имитация кармашков… Растёгивается полностью.Не х/б, но приятная ткань, жарко не будет)
  • Опубликовано Дата публикации: 09 apr 2017, 08:40
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Сходненская, по договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Granat
    Granat 153Москва отказавшийся 09 apr 2017, 10:06
    Здравствуйте пожелаю для себяЛВ
     
  • Nadya52
    Nadya52 2072Красногорск кому подарено 09 apr 2017, 11:00
    Светлана с праздником Вас… Вербным воскресением. Я давно мечтаю о платье в горох, очень понравилось Ваше платье, размер мой и рост у меня подходящий под длину платья. Приму с огромной благодарностью в дар. Самовывезу в любой день и время удобное для Вас, либо ЛВ… как Вам удобнее… фотоблагодарность гарантирую. С ув. Надежда.
     
    • Svetlana-Sopova
      Доброе утро, Надежда! И Вас с праздником.С удовольствием подарю Вам, если оно по душе и по размеру.О встрече, думаю договоримся без проблем?)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье в горох»
Светлана, огромнейшее спасибо за  платье… как пришла домой померила и чуточку перешила пуговицы, на полразмера меньше… это меня даже порадовало:) а платье оно просто шикарное… безупречный любимый фасон, буду носить с удовольствием и благодарностью к Вам!!!  еще раз Благодарю от души! Всего  Вам Доброго! ps   Светлана, огромное Спасибо Вам за бонусы… очень нужные… и сладость к чаю, и салатик заправить люблю именно маслом растительным… СПАСИБО

~ Также дарится

~ Также подарено