На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ранец в школу

Немецкий, с ортопедической спиной
  • Опубликовано Дата публикации: 12 apr 2017, 14:25
  • Место Россия (Russia), Мытищи, Москва, Комсомольская-Добрынинская, личная встреча, самовывоз, ОВ
  • Условие Личная встреча
  • oleskaeg
    oleskaeg 125Киев кому подарено 13 apr 2017, 08:00
    ранец Ваш -просто мечта и широкий, где помещаются большие тетради, которые используютв школе, где учаться дети. и спинка ортопедическая. а старшая с мелкого рюкзака выросла, а тот который она использует больше туристический — мягкий, что не есть хорошо. оченьбы хотели пожелать. жаль, что не раньше чуть-чуть. или может быть будет оказия?
     
    • Lana71
      Lana71 327 даритель 13 apr 2017, 09:20
      Наташу спрашивала про ранец, а вот спросить у Вас ума не хватило, а она уже уехала? Если нет, можно сегодня вечером довести…
       
    • Lana71
      Lana71 327 даритель 13 apr 2017, 10:50
      Если завтра ей муж до дома довезет то передадим ранец
       
      • oleskaeg
        oleskaeg 125 кому подарено 13 apr 2017, 13:35
        она завтра выезжает вроде бы, в Мытищи собиралась, но не знаю была ли она уже или нет. я просто не хочу Вас нагружать и наглеть. смотрите по обстоятельствам. сможете, буду рада. на всяк. случай пожелаю.а дары просто замечательные у Вас и подходят нам супер- дочка худенькая, узкая ножка. и такое чудо что могуть попасть к нам. спасибо что подумали о нас.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана, ранец тоже прибыл уже. классный и главное ортопедический и большой, где помещаются большие альбомы, которые дети используют в школе, и твердый. у дочери сейчас — мягкий верх и это не очень хорошо- он как бы опускает вниз весь. на его обладание сейчас два претенденты — дочь и сын. спасибо большое за классный дар и что второй раз оперативно передали! пусть все будет хорошо!

~ Также дарится

~ Также подарено