На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги ботфорты

Сапоги ботфорты 36-36,5. Натуральная кожа, цвет темно рыжий. высота голенища от пятки 48 см, можно отвернуть 10 см., каблук около 9 см, достаточно плотная подошва. Объем голени 35-36.
До щиколотки натуральный мех, по голени искуственная бархатистая замша. Еврозима или по нашему все-таки демисезон. На невысокий подъем. Ухоженые любимки, не новые, но по мне так прослужат пару сезонов точно, смотря как носить, конечно. Переехала в пригород, каблук негде тут носить, оставила парочку на выход))
Так же смотрите из этого комплекта в моих объявлениях: *Ботильоны такого же цвета и размера, танкетка 10 см., платформа 2 см. Нужны бы набойки. Демисезон
* Сумка Orsa Oro. Мягкий кожзам. По дну 38х14, высота 32 см.
Очень вместительная, удобной длины ручки и в руках, и на плечо.
Чистая, внутри идеальная, сзади только пара зацепок, на фото прилагаю, вот вобщем и все изъяны. Плюс перчатки трикотаж, стали чуть светлее от стирки, мягкие, теплые.

В город поеду в пятницу и во вторник. К полудню надо быть на Ал.Невского, еду от Ст.Деревни, можно встретиться на пути следования. Обсуждаемо.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 apr 2017, 22:29
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Сестрорецк, Александровская, Старая Деревня, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина, они великолепны! И еще раз браво за состояние обуви! Редко встретишь такое же идеальное обращение. Сапожки чууууть-чуть малы мне в икрах, но это скорее я «расползлась» (расслабилась и серьезно поправилась). В обычном моем состоянии они мне будут как раз. Они шикарны и я никому их не отдам. Буду худеть, чтобы они мне были впору :) Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено