На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дубленка натуральная.

Черная дубленка 42 размера — еще и ушитая — приталенная. Капюшон роскошный отстегивается. Состояние хорошее — на 5-. Теплая очень. У дочки рост 170 — ей была чуть выше колена. Пока не лето — но можно уже готовить сани! Самовывоз от дома.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 apr 2017, 17:29
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Пролетарская, вечером
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Mrspet
    Mrspet 872Москва кому подарено 20 apr 2017, 17:38
    Елена Кирилловна, добрый день :)
    Очень пожелаю, так как шубы я не ношу как-то, не сложилось. А на морозы иногда бывает нужно что-то потеплее пальто) В общем, заготовлю сани летом)
    Самовывоз.
     
  • roxan
    roxan 218Москва желающий 20 apr 2017, 17:39
    Елена, добрый день! Позвольте пожелать ваш роскошный дар себе на зиму. Готова приехать на примерку. Нет на зиму ничего теплого. Буду признательна очень.
     
  • disney
    disney 105Москва желающий 20 apr 2017, 17:44
    Здравствуйте! Очень желаю Вашу дублёночку. Честно — очень понравилась! И в том числе тем, что ушита. Я сейчас сильно худая из-за болезни. Мне пообещали одну дублёночку, но я пока не смогла за ней приехать. Но минус в том, что ей надо будет ушивать, а я понятия не имею, как это сделать. Смотрю на Ваш Дар и понимаю — понравилась очень очень! С удовольствием и благодарностью носила бы её!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Дубленка натуральная.»
Елена, благодарю Вас в очередной раз за такую чудесную вещицу! Прекрасно села, а самое главное — от хороших людей, что радует вдвойне. Крепко Вас целую, и обнимаю, большое спасибо Вам и Юле :) Как будет зима (но хоть бы ее не было) — будут новые фото)

~ Также дарится

~ Также подарено