На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ботильоны замша

Размер 40, но маломерят. Скорее на 38,5-39 подойдут
Каблук 10 см.

Пару раз б/у, как новые.Немного стерты набойки.
  • Evgenia1980
    Добрый день.Какие же они шикарные.А возможна ли отправка по почте (с компенсацией расходов). Очень понравились ботильоны.
    Просто живу в Жуковском.
     
  • titanik0000000
    Здравствуйте! Реально маленькие(?…у меня размер между 39-40, и то и то подходит Как думаете малы будут, нога узкая?
     
  • LinaLeto
    39 кажется 25 см…?
     
  • RUFINA1983
    RUFINA1983 27Москва кому подарено, заблокирован 23 apr 2017, 17:30
    Натали! Добрый день! Очень интересная модель, роскошные ботильончики! Безумно актуальны для меня сейчас. Пожелаю и с радостью буду носить! Размер-мой, стиль-тоже. Буду одевать не только на работу, (выхожу из декрета), но и в парк, в театр! Каблук-устойчивый, то, что нужно! Личная встреча и фото-Благодарность. С Уважением к Вам, Руфина.
     
    • natalita8
      natalita8 73 даритель 26 apr 2017, 18:44
      Здравствуйте.Они на достаточно узенькую ножку)
       
      • RUFINA1983
        RUFINA1983 27 кому подарено, заблокирован 27 apr 2017, 02:08
        Натали, они мне ооочень нравятся!!! Такие хорошенькие! Роскошные!!! Ножки, у меня, вроде, не широкие)))… Главное, что размер мой и модель отличная! Каблук устойчивый! Буду безумно рада такому великолепному, щедрому Дару!!! Буду носить с радостью! С Ув., Руфина.
         
  • Yulajulie
    Yulajulie 22Москва желающий 24 apr 2017, 02:51
    Снова доброй ночи! Чудесные, стильные… мечтаю о таком даре! Буду очень признаткельна и рада, если выберите в одариваемые таким эксклюзивным даром!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «ботильоны замша»
Милая Натали! Громадное Вам СПАСИБО еще и еще раз за такие роскошные, потрясающие, великолепные, сногсшибательные, замечательные, сексуальные, необыкновенные и т.д.))))) ботильоны! Они «сели» на мои ножки так, как-будто их шили для меня на заказ, честное слово! Несмотря на то, что у них высокий каблук, если не сказать больше))), в них я чувствую себя ооочень комфортно и здорово! Уверена, что смогу ходить в них достаточно долго и мои ножки воспримут это спокойно, так как, ботильоны-мягкие, удобные и идеально «ложатся» на форму моих ножек!))) Сфотографировалась со своей любимой собачкой (алабаем) Гейлой Инжу (Белая Жемчужина в переводе))), хотела сделать красивые фотографии, надеюсь Вам понравится моя Благо-Дарность! Будьте удачливы, любимы, пусть каждый день приносит только радость, счастье и прекрасное настроение! Пусть исполнятся все-все Ваши мечты! Была безмерно рада знакомству с Вами! С Уважением, Руфина. Нашу Гейлу убили… 16.05.2017.

~ Также дарится

~ Также подарено