На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Игровые деньги

Как-то на Новый год мы с мужем делали для друзей конкурсы и придумали такую штуку. За участие и победу в конкурсах выдавалась игровая валюта — «снеговики». А из прейскуранта можно было на них «купить» понравившийся приз (названия которых тоже были сильно завуалированы).

И я села их изобретать) Потом распечатала, заламинировала…

И вот я подумала и решила поделиться ими с миром! Пожелавшим перешлю электронную копию «снеговиков» для печати — номиналы: 1, 2, 5 и 10 снеговиков (по 2 стороны на каждую купюру).

Они очень милые и яркие! Это полностью мой хенд-мейд из клипартов Интернета и моей фантазии))) Других таких симпатяжек вы нигде не встретите) Их можно использовать для игр взрослым и с детками :)

Рассылаю на электронную почту файл с готовыми купюрами — вам остается только распечатать :)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 22 jul 2019, 14:02
  • Место Россия (Russia), Балашиха, Электронная почта
  • Условие Почта
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

огромное предновогоднее спасибо за игровые денежки!!! я уже открыла охоту за сссровскими новогодними игрушками и гирляндами, переставила елочку-малютку со шкафа к монитору поближе и пересмотрела иронию судьбы-2 (решила дать этому фильму второй шанс, он мне испортил любовь к постоянному пересмотру иронии-1 в свое время). в общем, валенки осталось достать и тулупчик из закромов)) уже новогоднее настроение!

~ Также подарено