На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чудесная лампа для ХМ

Отдаю в золотые ручки то, что было раньше чудесной настольной лампой. Правда, по-отдельности части лампы не менее прекрасны:
Абажур, стеклянный футляр (как вазу использовать не получится, т.к. внизу отверстие), в котором находятся сухоцветы (яркие и красивые в идеальном состоянии), и деревянные «подставки». На ОВ 03.05, или скорейший самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 02 may 2017, 14:45
  • Место Россия (Russia), Уфа, кинотеатр Родина, ЦР, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • aleksia1965
    aleksia1965 633Уфа отказавшийся 02 may 2017, 15:16
    Пожелаю, на ов завтра, включим фантазию
     
  • Darina13
    Так на ов идем или как, а чего у меня делают все ваши дары?))
     
    • MurlykaGu
      MurlykaGu 354 даритель 02 may 2017, 19:04
      Аня, обычно ОВ по выходным, на выходных я не могу, а на эту попадаю. Завтра позвоню по поводу моих даров, какие брать, а какие нет.
       
  • RusTana
    RusTana 479Уфа кому подарено 02 may 2017, 20:39
    Смотрю на нее, смотрю… А можно пожелать с целью снова сделать ее лампой? Или хотя бы имитацией… — Уж больно оно всё гармонично для лампы подобрано… :)) Завтра буду на ОВ.
     
    • MurlykaGu
      MurlykaGu 354 даритель 03 may 2017, 13:07
      Татьяна, сделать снова лампой — без проблем, нужен только патрон и провод с вилкой для розетки, ну и, мужские золотые руки, конечно )
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лампа — улёт! Я просто обалдела от восторга, когда она в дом въехала :)))) Дело в том, что моё уставшее воображение как-то неправильно расшифровало масштабы и я представляла ее раза в два поменьше Х-)) Потому и написала про имитацию в случае чего — ну, типа интерьерной статуэтки/подсвечника/ночника сделать. А это оказалась полноценная шикарная лампа, и конечно же мы будем возвращать ее в задуманное первоначальное состояние! — необходимый комплект из проводов и золотых ручек приложим :)))) И итоговое фото тоже ;)))) Гузель, благодарю, она реально чудесна!

~ Также дарится

~ Также подарено