На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукла бжд-тини

Здравствуйте, дарю тиника (24 см) от фирмы Soom.

Собран из двух молдов этой фирмы: голова Soom Lucky на бесполом человеческом теле Soom Picro (звучит странновато, но это с непривычки =) ). Голова по цвету несколько темнее тела, но это частично скрывается светлым мейк-апом, мне было некритично, однако перфекционистов прошу учесть)

Может быть как девочкой, так и мальчиком, у меня был мальчиком, поэтому одежда, которой снабжу в дорогу, почти вся мальчишеская.

Сертификат есть на тело, голова покупалась в сплите на BJD-Club, документы остались у главного сосплитчика. Новому хозяину пришлю ссылку на сплит.

В комплекте с куколкой фирменный матрас, коробка, сертификат, парик и глаза как на фото, одежда, которую найду.

Рекомендую не желать детям,- по своему опыту знаю, что дети очень быстро приводят бжд-шек в ужасное состояние, а ремонт и/или смена мейка потребуют значительных сил и средств))

От будущего хозяина — оплата пересылки, от меня — хорошая упаковка. Отправить смогу только на будущей неделе, это тоже прошу учесть!
  • elisa2012
    elisa2012 11Фастов желающий 02 may 2017, 23:34
    боэе, не верю своим глазам!!! очень ОЧЕНЬ пожелаю этот дар в подарок моей подруге, на бжд которойя сейчас шью одежду… Я прям не верю своему счастью, если мы сможем с вами договориться и я вам оплачу пересылку ко мне в город, пожалуйста!
    ой, просто не верится :)
     
  • [445803]
    [445803] 47Энгельс отказавшийся 02 may 2017, 23:44
    Елена, здравствуйте.Я коллекционер советских кукол, но эти куклы заинтересовали недавно, как то пришлось подержать в руках, очень загадочная куколка и глубина глаз завораживает.Пожелаю с большим любопытством и желанием! Почта.
     
  • Zarratustra
    Zarratustra 273Пермь отказавшийся 02 may 2017, 23:51
    Здравствуйте. Давно мечтаю о бжд) Больше всего нравится Мэй, от Резинсоул, но до неё мне ещё далеко.

    И этот тип глаз сверкающих нравился, собственно две пары запасных есть глазок и Звёздочка подиума у меня живёт, она побольше будет но тоже мной любима)хотя мальчиком не сделаешь, конечно)
    .
    Размер у вашей замечательный, не далеко убежал от привычных 1\6.и скинтон чудесный), люблю всяких эльфов\кентавров\нимф, простор для воображения какой) а монстровские заколочки-ушки пицепи на парик поди и в кошачье племя добавить можно)

    Мальчик\девочка это ж обшить по иному и парик иной)) нравится возможноь плавающей внешности у этих кукол) Посмотрела, тело я бы назвала типично мальчиковым))если то нашла

    В коллекции много кто) и гдр несколько и ссср и монстры имеются, но бжд, это для меня пока за гранью то что) НО многое уже наскучило и переиграно)
     
    • Zarratustra
      Zarratustra 273 отказавшийся 03 may 2017, 00:07
      Несоответствие цветов не критично) как любитель гибридов 1\6 часто с ним встречаюсь. но меня больше обычно беспокоит недофункциональность шарниров(плечи порой не до конца ходят, браки разные) а скинтон, если особо выправлен зрительно, то не страшно совсем))

      пс будет повод чаще акумы к фотоаппарату заряжать и чаще фотографировать.Глаза у меня бжд поселились(может пойдут хоть одни по размеру, для разнообразных образов) парик у Звёздочки бжд-шный, но самих куколок такого типа у меня нет)он наверно велик будет) А про близость к 1\6 так аксов всяких, посуды, еды, мебели куча, возможно что-то переедет в багаж, может даже обувь\одежда где-то.

      С телом увидела конечно не то)

      ппс не обижусь, если выберут не меня, стараюсь держаться концепции, что моё меня дождётся. а мимо-значит не моё.
       
  • Solange_von_dia
    Solange_von_dia 614Воронеж кому подарено 03 may 2017, 00:42
    Здравствуйте!
    Какой красавец! Я о таком даже и не мечтала…
    Такого чуда у меня нет, а он потрясающий, неземной малыш :) Глаза как маленькие галактики :) У меня ассоциации, что это «человеческое воплощение» моего таланта :) Я представляю его именно так… Моё «космическое я»…
    Желаю малыша в свои заботливые ручки! Гарантирую ему бережный уход и заботу, буду любить и лелеять! Разнотон совершенно не волнует, это, скорее его изюминка :) Малыш будет одет, обут и ухожен любящими ручками.
    Буду безумно рада и счастлива обрести такого друга!
    Личная встреча в Калининграде :)
    с уважением, Василиса
     
    • Zarratustra
      Zarratustra 273 отказавшийся 03 may 2017, 14:09
      поздравляю… шикарная кукла)
       
    • Lakshmi
      Lakshmi 868 отказавшийся 03 may 2017, 14:15
      Поздравляю! Буду ждать красивых фотографий!
       
    • Donckih
      Donckih 613 отказавшийся 03 may 2017, 15:23
      Василиса, поздравляю от всего сердца=))он такой классный=)в твоих заботливых ручках малыш будет в полном порядке=)
       
  • [78868]
    [78868] 1874Город не указан отказавшийся 03 may 2017, 07:19
    Елена, добрый день! Хочу пожелать это чудо к себе на пмж. ^_^ Обещаю любить и заботиться!
    BJD — это для многих кукольниц недосягаемая мечта, для некоторых просто кукла. Для меня — это некая элитная ступень. ^_^ Когда я только начинала интересоваться куклами, я слышала о «дорогущих куклах бжд» и их владелицы у меня ассоциировались с какими-то Царицами, которые могут позволить себе такую роскошь ^_^ С годами я узнала многое о разных куклах, о редкости, о молдах, производителях, пересмотрела свои взгляды на ценники, стала воспринимать как должное, и если раньше для меня кукольный максимум был 500 рублей, то сейчас он возрос до четырехзначных чисел… :) Однако, все равно, BJD — это по прежнему элитное волшебство, как нечто эфемерное. Вот они существуют, а не дотронуться. ^_^ В общем, мне очень понравилась эта космическая малышка! Да что уж, я покорена до глубины души и сердца! Буду очень рада, если сие милейшее создание поселится в моем доме. ^_^ Разумеется, почтовые расходы компенсирую.
     
  • svetVIK
    svetVIK 456Луга отказавшийся 03 may 2017, 08:33
    Елена, здравствуйте!
    Пожелаю это необычное создание к себе.
    Почтой на Ваших условиях. О желании иметь такую куклу уже давно написала в своем профиле и желаниях
    У меня есть простая «звездочка» Айя Очень любимая, одета, обута, любит фотографироваться )
    Буду рада Вашему дару!
     
  • Donckih
    Donckih 613Город не указан отказавшийся 03 may 2017, 09:03
    Елена, доброго времени суток.какое очарование=)просто глаз не отвести=)очень пожелаю в свою куклосемью. для меня это просто не сбыточная мечта.буду ее любить и беречь, иногда с ней играть=))вижу что желающих очень много, и все достойные кукольницы, но вдруг повезет=)пожелаю почтой на ваших условиях=)буду счастлива получить ее в дар=)
     
  • Zmeya-Murena
    Zmeya-Murena 112Красноярск отказавшийся 03 may 2017, 09:10
    Здравствуйте, Елена!
    Попробую пожелать ваше чудо себе в коллекцию. О себе: взрослый коллекционер, в коллекции разнообразные куклы (Маттел, ФР и др.), фото некоторых есть в профиле, больше фото на фликре. Кукол БЖД нет, но есть желание иметь и любить.
    Сама шью на своих кукол.
    Больше всего люблю кукол-мальчиков, так что ваша чудусная кукла, однозначно, была бы мальчиком)))
    К тому же, мой любимый размер.
    Буду очень благодарна!
    Почта в Красноярск.
     
  • Mur-san
    Mur-san 655Москва отказавшийся 03 may 2017, 09:50
    О боже! Позвольте усыновить мальчишку )))) Обязуюсь удобно поселить и регулярно обнавливать гардероб. Предыдущая кукла жила у меня 16 лет, подарила здесь коллекционеру и образовалась в доме некая пустота
     
  • Lakshmi
    Lakshmi 868Санкт-Петербург отказавшийся 03 may 2017, 10:32
    Добрый день!
    Как и многие тут, мечтаю о БЖД. Буду любить и красиво фотографировать.
    Кем быть мальчиком или девочкой для этой куклы не проблема. Думаю, примеряли бы оба образа. Мне напоминает Духа Воды или инопланетное создание. Очень интересная и красивая кукла.
    Разнотон не смущает. В конце концов, могу и затонировать.
    Почта в Санкт-Петербург.
     
  • Tutiki
    Tutiki 2361Санкт-Петербург отказавшийся 03 may 2017, 11:01
    Елена, здравствуйте.
    Даже не знаю, что и сказать. Я еще только в самом начале пути (но уже окунулась с головой в океан кукломании), коллекционером меня трудно назвать, но все впереди…
    А еще я люблю играть с куклами ) И фотографировать )
    Елена, пожелаю очень эту фею, от всего сердца.
    Почта в Петербург.
     
  • ludavizinga
    ludavizinga 33Долгопрудный отказавшийся 03 may 2017, 11:11
    Здравствуйте, Елена. Попробую пожелать бждешечку — чудо тини.). Я и моя 20 летняя дочь фанаты кукол и мастера. Вита — творит шарнирных кукол, ну а я текстильных. А ещё у нас коллекция. Поэтому пожелаем как бы вместе, оплатим быстро все расходы почты или курьера сразу же. Живём в Московской области, город Долгопрудный.
     
  • Darjell
    Darjell 308Тольятти отказавшийся 03 may 2017, 11:53
    Здравствуйте, Елена!
    Я хочу пожелать тиника, поселить у себя дома.
    Я уже давно очарована куклами, их красотой и безумно люблю подбирать образы и давать жизнь тем, кто попадает мне в руки.
    Я работаю с шарнирными куклами, но лично никогда не имела дел с БЖД, хотя очень и очень хочу этого.
    Я взрослый коллекционер, ООАКер и это увлечение поглотило меня сильно и надолго, посему я желаю ваш дар и хочу погрузиться еще глубже.
    Бледнокожее существо покорило сердце, и так же очаровывает тот факт, что из-за особенностей его тела можно создавать совершенно разные, не похожие друг на друга образы.
    Была бы рада узнать его ближе! )
    Почтовые расходы за мной, конечно же.
     
  • koksik1
    koksik1 116Москва желающий 03 may 2017, 12:04
    Здравствуйте!!! очень-очень пожелаю его!!! сама бждешница, у меня 3ое кукол- от спиритдола и долзона. всегда любовалась сумами, они это какое-то волшебство… надеюсь приютить :))
    p.s.все компенсирую все оплачу
     
  • Messochka
    Ничего себе, сум тиник! Желаю ему счастья у новой хозяйки, а вам, Елена, всего наилучшего! Такому малышу действительно хочется хорошие руки, любовь и заботу.
     
  • ElenaM.spb68
    Какой мальчишечка, чудо малыш! Эх, поздно увидела…БЖД — мечта.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кукла бжд-тини»
На яву вам ее не увидеть, Только в мире фантазий и грез.. Ее голос — хрустальная трель, А в глазах — мириады сияющих звезд… (В.Вайнер-Турцева) Елена, огромнейшее Вам спасибо за то, что подарили мне это волшебное существо! Это чудо — я очень, очень рада! Мой муж от него тоже был в восторге, и даже попросил подержать на руках, аккуратно рассматривал ее, пробовал сажать, ставить в позы. И мы оба сошлись во мнении, что с этого дня у нас дома поселился космический эфемерный дух Спиритус, который, при определенном веянии из вселенной, превращается в музу и становится то шаловливым мальчиком — Сириусом, названным в честь самой яркой звезды, то нежной и хрупкой девочкой — Андромедой, названной в честь сияющей галактики. Сейчас (пока у меня романтические веяния) — это милая Андромеда. Она уже обзавелась новыми платьями и тремя парами обуви.  Мы с ней пишем стихи и даже либретто к моей мини-опере «Лорелей».  Еще раз, огромнейшее спасибо, что воссоединили нас! Счастья Вам, здоровья, удачи и всех благ!

~ Также подарено