На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

сумочка

сумочка похожа на ХМ, но покупалась в каком-то молодежном магазине. Правильный цвет на фото 1. Она как вязаная, с подкладкой и молнией, хорошо держит форму. Размер 16 х 18 см, ремешок 125см. Один раз ее взяли в поездку, а дальше очень долго висела в шкафу)) На ней встречаются какие-то как зацепки на нитках, на фото видно. Удобна для поездок — документы, билеты. А может кто-то захочет ее задекорировать?

про варианты встреч см. в профиле
  • Опубликовано Дата перепубликации: 05 jul 2017, 17:08
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Пражская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • olga-1982
    Пожелаю Вашу сумочку именно для поездок ))) Ов если можно )
     
  • Loony_Anne
    Loony_Anne 39Москва отказавшийся 29 jun 2017, 00:04
    Очень удобная сумочка, чтобы носить телефон и помаду, когда не надо брать с собой других вещей (хожу с рюкзаком 95% времени). Поэтому желаю) Приколю пару значков — будет хорошо смотреться.
     
  • Jemaima
    Jemaima 206Москва кому подарено 05 jul 2017, 17:41
    Доброго дня или вечера.)

    Пожелаю Вашу сумочку для себя и своих мелочей. Для лета это самый нужный аксессуар.

    У меня была точно такая же сумка(или просто очень похожая), но другого цвета. Подарили здесь же. Очень удобная, маленькая, приятная. Я бы увешала ее значками, да брошками ручной работы(и еще может пара лент) и носила в ней ключи, документы, карты, маятник, черную дыру и пару галактик.

    Буду на следующей общей встрече и/или на любой другой по желанию если ОВ 7 сорвется. Звонить до встречи умею, подтвержать свое присутствие на ОВ практикую)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «сумочка»
Как часто бывает — чем лучше дар тем больше времени ждать за него благодарность) Благодарю за шикарную маленькую сумочку с невероятной вместительностью! Сначала я навешала на нее штук 5 брошек, но это оказалось ошибочным решением. Почему? Потому что на такой сумочке брошки оказались в центре внимания и их быстро расхватали на дары вне ленты. Ну и ладно, с меня не убудет.) В маленькой сумочке, которая всегда под рукой, так удобно хранить нужные вещи. Документы, ключи, мобильник, наушники, соседнюю галактику, подаренную кем-то планету и пару бутылочек с винишком. Ибо если в сумочку не влезает пара бутылок с вином и штопор то зачем нужна такая сумочка?) На монстра не смотрите, это стандартный сумочковый монстр уплонитель RH9000. Вечно у меня по шмоткам таскается.) Большое спасибо за маленькое и очень нужное счастье!)

~ Также дарится

~ Также подарено