На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Исповедь любовницы Сталина

Очень понравилась мне эта книга Леонарда Гендлина, изданная в 1994 году 398 стр. в жёсткой обложке. Состояние среднее, все страницы на месте.
Где-то было написано, что этой всей истории не поверили даже родственники В.Давыдовой, хотя я лично верю, что всё это правда до последнего слова.

«Исповедь любовницы Сталина» — это признания певицы Большого театра В.Давыдовой о годах близости с «великим вождём», о любовном романе с маршалом Тухачевским, о своих отношениях с Бухариным, Кировым, Ягодой, Ежовым, Будённым, Калининым, Ворошиловым, Берия, Маленковым, Вышинским, Хрущёвым, их семейной жизни, дачных оргиях, интригах, взаимной ненависти, о поведении многих известных писателей, артистов, художников, режиссёров.

«Исповедь любовницы Сталина» — беллетризованные воспоминания известной певицы В.Давыдовой, которая в 30-40-е годы находилась в интимной близости с «великим вождём». Давыдова повествует также о своих встречах и отношениях с Тухачевским, Ягодой, Ежовым, Кировым, Будённым, Бухариным, Ворошиловым, Берия, Хрущёвым, Маленковым, Вышинским, о массовых репрессиях, о поведении многих известных деятелей культуры.

На 45:16 в этом видео о В.Давыдовой и Сталине — www.youtube.com/watch?v=o4e4h9-wk30
  • Опубликовано Дата публикации: 22 may 2017, 17:34
  • Место Россия (Russia), Саратов, ("Цирк", "Улеши"), ОП и транзит куда угодно. Почтой только туда, где нет ОП. И читайте профиль, пожалуйста.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Margaritka86
    Margaritka86 114Саратов кому подарено 22 may 2017, 17:37
    Это безумно интересно!!!
     
    • Vitalisalina
      Марина, а можно встать в очередь за книгой, если будете передаривать? Очень хотелось бы прочитать, всегда интересно посмотреть на Личностис другой стороны-неофициальной.
       
    • GalinaFanMJ
      Да, интересно потом отзыв будет прочитать. :)
       
  • [446743]
    Вот, блин, не успела((
     
    • GalinaFanMJ
      Вещь действительно захватывающая и потрясная — я её запоем прочитала и потом некоторые места перечитывала ещё для мамы специально. Но для неё эта книга тяжеловата, осадок, конечно, как хороший психологический триллер даёт. Не переживай — следи, когда Margaritka86 выставлять в дар будет. :)
       
      • GalinaFanMJ
        Там после определённой страницы блокируют и предлагают купить…
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Исповедь любовницы Сталина»
Галина, благодарю за книгу! Хотела начать читать другую, но на очереди люди, поэтому придется быстрее освобождать эту) Буду читать даже в транспорте, чтобы не терять время и никого не задерживать)

~ Также подарено