На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Еж, ежик из стекла

Еж, ежик из стекла
Дятьковский хрустальный завод. Винтаж, еще период СССР. Максимальная длина – 9 см, максимальная высота – 7 см. Есть недочет – небольшой скол на голове, но из-за иголок он незаметен.
Пожалуйста, сразу пишите, как планируете забирать дар (в настоящее время ОВ – предпочтительнее).
На ОВ бываю, но редко.
  • tvd58mail.ru
    tvd58mail.ru 1816Москва отказавшийся 05 jun 2017, 11:00
    Здравствуйте! Пожелаю ежика в коллекцию, хочу подруге подарить она коллекционирует, будет в восторге
    ОВ
     
  • [464966]
    [464966] 116Мытищи отказавшийся 05 jun 2017, 11:08
    Попробую пожелать столь дивного ежика в дар для себя, буду на ОВ 23-06, если возможно подождать, при выборе меня, с удовольствием приму в дар.Заранее мерси
     
  • Sergio236
    Sergio236 272Москва отказавшийся 05 jun 2017, 12:26
    )))
     
  • Sini4ka_5
    Sini4ka_5 125Москва отказавшийся 05 jun 2017, 14:10
    Добрый день, пожелаю ёжика маме, она их очень любит, у нее много фигурок ежей, но такого еще нету, она будет очень довольна, самовывоз, ов или лв, как вам будет удобнее
     
  • s-x-valya
    s-x-valya 1794Санкт-Петербург отказавшийся 05 jun 2017, 18:43
    Здравствуйте!!!))) Очень очень и от всего сердца желю такую красоту в пополнение моей коллекции ёжичков, будем любить его сильно, у нас большая семья ёжичков и все улыбашки)))
    смогу на ов в Москве
     
  • alisaaa
    alisaaa 360Москва кому подарено 06 jun 2017, 09:45
    Здравствуйте, Мария! Пожелаю Вашего чудесного ёжика. Питаю непередаваемую страсть к посуде того времени, с подобным ежиком связано много воспоминаний. Была бы очень рада вашему дару! Спасибо!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ох, Мария, Вы даже не представляете, сколько радости Вы доставили мне своим подарком! Я не нахожу слов, чтобы передать весь восторг от Вашего дара. Я так мечтала о таком ежике в детстве, каждый раз видя его в серванте соседей (до 90-х гг. мы жили в коммунальной квартире), я всем сердцем хотела его хотя бы потрогать, но мое воспитание не позволяло спросить этого.  Я с такой мольбой взирала на это чудо, а ведь он там был не один, три прекрасных ежика у чужих людей и ни одного у меня, это казалось такой несправедливостью! Со временем все забылось, но увидев Вашего ежика в ленте даров, воспоминания детства нахлынули с новой силой. И опять, мое воспитание не позволило его попросить, ведь я уже пожелала у Вас платье для своей доченьки. Спасибо Вам, милая Мария, что предложили мне посмотреть и остальные Ваши дары, сама бы я никогда не решилась сделать этого! Я так счастлива и рада, ведь теперь, спустя много-много лет, у меня есть свой сказочный ёжик! Так здорово, что мечты сбываются! Спасибо Вам и всего самого-самого доброго!!!))

~ Также подарено