На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Куклы Винкс

Подарю 9 кукол Винкс. Дочка когда-то фанатела. Все настоящие, только вот с одеждой и обувью проблема, если что-то потом найду из одежды — обязательно додарю. Все целые, потребуется причесать. Желательно в одни руки. В нагрузку к Винкс прилагаются 3 пикси.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 jun 2017, 13:45
  • Место Россия (Russia), Самара, ул. Карбышева, звоните, договоримся
  • Место Россия (Russia), Самара, ул. Нагорная, звоните, договоримся
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • renard87
    renard87 186Самара кому подарено 10 jun 2017, 14:25
    Здравствуйте, позвольте пожелать для дочки фей Музу и Текну) Текна препоследняя, а Музы здесь 2-либо самая первая, либо с синими волосами, какая уж достанется-примем с благодарностью) Одежду и обувь придумаем-сошьём)
     
    • polyushka
      polyushka 123 даритель 10 jun 2017, 15:43
      Первая — Рокси. Каких трудов мне когда-то стоило её добыть!
       
      • renard87
        renard87 186 кому подарено 10 jun 2017, 16:34
        О! Обозналась, извиняюсь. Надо было на цвет трусов сразу обратить внимание)
         
  • Marukanec
    Marukanec 1576Самара кому подарено 10 jun 2017, 14:44
    Думайте про нас что хотите) Но сын просит кукол себе. Любят играть с бабушкой в столовую и магазин. Придется мне вспомнить детство и обшить и причесать красоток. Особенно хочет последнюю с озвучкой и в синих брюках. Если нужно забрать в одни руки, то передам Наташе Текну и Музу. Остальных будем любить как родных)
     
    • polyushka
      polyushka 123 даритель 10 jun 2017, 16:49
      Будет хорошо.
       
    • piankova2203
      Вечер добрый, Светлана! А вашему сыну малышки тоже нужны? А то я была бы безмерно счастлива получить такую «нагрузку» в виде Пикси, у меня есть одна, внучка её обожает… Но у дарителя только самовывоз. Если вам не критично иметь этих куколок, есть ли у вас возможность передать их в ОП? Простите за наглость, но мы с внучкой «больные» маленькими куколками...))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Куклы Винкс»
Спасибо за двух замечательных девчушек-феечек! Дочь рада-радешенька!!! Сказала сразу- " это мои подружки":))  Искали в инете оригинальный образ-аутфит для Музы, к сожалению точного не нашли. Пока что одели ее в джинсы и маечку простую, а ботинки позаимствовали у Кена))) Но есть мысль сшить ей фейский «мундир» с крыльями)  Прическа: вечер трудов-и теперь у Музы гладкие волосы, обнаружилось даже голубое мелирование(!) Наверное, сделаю ей небольшую «подстрижку», но сначала надо понять, как лучше, чтоб не испортить. На фото наша кукольная семья) уже освоились)

~ Также подарено