На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская одежда

Женская одежда размер 44, 46, на рост 168-175 см. ЧЕТЫРЕ!!! Ашановских сумки. Все в хорошем и отличном состоянии: кофты, блузки, джинсы, юбки и тд Многое на выход. Есть летнее и межсезонное: Be free, Deffinesse, Charuel… Есть и обычная повседневная одежда.
Отдаю в одни руки (что не подойдёт- передарите). Одежды реально очень много, сделать фото просто невозможно.
Только самовывоз, желательно оперативный.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 jun 2017, 13:27
  • Место Россия (Russia), Люберцы, Томилино, Гаршина, По договоренности
  • Условие Самовывоз
  • [465107]
    [465107] Москва отказавшийся 12 jun 2017, 14:01
    Добрый день) забрать смогу только в следующие выходные) пожелаю
     
  • Misita
    Misita 1691Москва кому подарено 12 jun 2017, 14:02
    Надежда, еще раз здравствуйте)Я у Вас пожелала прекрасное пальто, а могу я пожелать и эти вещи)Пытаюсь сидеть на диете, и уже пару кг скинула, посмотрела бы Ваш дар и поделилась с подругами на работе, наш стандартный размер)Самовывоз в ближайшее время на машине)
    Могу приехать в 4 часа)сегодня
     
    • Nstar
      Nstar 210 даритель 12 jun 2017, 14:20
      Добрый день! Приезжайте сегодня в 16ч. До 17.15-17.20 я дома
       
      • Misita
        Misita 1691 кому подарено 12 jun 2017, 22:24
        Надя!!! Я в восторге!!)))Только приехала домой и час разбирала примеряла)))))Третья часть вещей отправляется завтра ко мне на работу девчонкам, третья часть подошла мне и очень ооочень нравится)))А еще одна часть отложена для подруги)В общем я в восторге!!! Мне очень повезло, что такой прекрасный ДАР достался мне и я как любая девочка как будто совершила поход-шоппинг в хорошие магазины!!!)))Я благодарность оформлю в течении недели… хочется с фото, и пальто офигенское!!! Как только будут фотки сразу всё оформлю!)еще раз спасибо, ура))
        кое-что думаю пойдет в передар, не всем возможно подойдет )
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женская одежда»
Добрый вечер Надежда!) На самом деле я более часа пыталась сделать какое-то интересное фото и вместить туда побольше вещей, но то ли день не мой, то ли.... То выходит какая то неопределенная куча и ничего не понятно, то некрасиво, то разложила и как то скучно… в общем я лучше напишу побольше слов, а фото… ну фиг с ним с фото))) Я уже  у вас в дверях обалдела от кол-ва и у меня до вечера чесались ручки посмотреть, что даже от подруги из гостей я срулила пораньше)))Дома впотьмах и впопыхах я охала и ахала, не успевая все примерить и устроив жуткий кавардак, разложив всё это везде и всюду)))Муж рыкнул и я решила поподробнее всё проштудировать попозже)))Как я уже говорила, пакет я отложила подруге, а два отнесла девчонкам на работу)Все, что им не подошло я передарю здесь)А у меня вот появились фавориты и много базовых и повседневных вещей, что можно каждый день, месяц ходить в разной одежде)))Не представляете как я этому рада, так как я жуткий шопоголик, но на данный момент финансы поют романсы и шопинг я не позволяла себе уже очень давно… А тут такой пиршество, да еще и прекрасных марок и моего размера и стиля!!! УРА!!! Не смогу перечислить и описать каждую вещь, но вкратце... Золотистое платье Шаурель просто бомба! Черные маечки и блузки моё всё! Так как ношу юбки и брюки и базовый верх это находка)Топ с пайетками произвел фуррор сегодня на работе, многие спросили не иду ли я куда после или «куда это я вырядилась»))) Тонкая шелковая блузка от Деффи тоже ждет своего часа и вопросов типа «опять вырядилась»… А также синяя блузка-боди, короткие юбчонки, белый топик, плотная юбка… иииии тдитп)))не могу осилить столько букв… я вообще мало пишу и это наверное первый длинный коммент на Дару Даре)))) БАГОДАРЮ!!! Девочкам так мало надо для счастья…

~ Также дарится

~ Также подарено