На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Украшение для волос а ля гейша

Японские палочки для волос (не имеют ничего общего с палочками для еды))) Русский аналог — обычный карандаш, на который наматывается «хвост» и закручивается в подобие «кубышки» с торчащим кончиком (в сериале Метод героиня Паулины Андреевой только с такой прической и ходила). В отличие от перечисленного,
они из какого-то очень легкого дерева, на каждой рисунок в виде гейши в золотистом кимоно на розовом фоне (не наклеен, нарисован), насечки в тонкой части (чтобы не скользили по волосам) и длина — 23 см. Приятные вещицы (и на ощупь, и визуально), но совершенно не в моем стиле (Восток меня нисколько не привлекает), хотя иногда соблазнительна мысль распустить волосы одним элегантным движением руки...)))
Опт приветствуется всегда.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 jun 2017, 12:47
  • Место Россия (Russia), Уфа, Проспект Октября, Юрюзань (возле Ветвяны), В любое время, по предварительному звонку
  • Условие Самовывоз
  • Lira
    Lira 642Уфа кому подарено 14 jun 2017, 13:21
    Недавно мы проводили фотосессию в Парке Матросова, в цветущих яблонях, удивительно похожих на сакуру! Ссылка на фото yadi.sk/i/BPn22IFD3K7SWm Так вот, образ казался не завершенным именно из-за прически! С надеждой претендую! Так как есть два кимоно, обязательно их еще задействуем! (при обещании — передайте пжл через сообщников, если возможно)
     
    • Darina13
      Фотка супер! Сюда бы эти палки
       
    • Frederika777
      Да, эти деревья ведь так и называют — «башкирская сакура». Красивое фото! И палочки бы эти изумительно подошли… Бывают предметы, которые специально будешь искать — не найдешь, особенно для творческих проектов… Буду рада, если они вам еще пригодятся!
       
  • DianaAlmazova
    Я подумала, что это китайские палочки для поедания суши))
     
  • Lanaisvet
    Lanaisvet 43Уфа отказавшийся 15 jun 2017, 19:15
    Добрый вечер, Виктория! Какая роскошь! ЛЮБУЮСЬ-ЛЮБУЮСЬ… С радостью пожелаю для дочки. Она такую штуку оценит по достоинству!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Украшение для волос а ля гейша»
Недавно получила ваш шикарный дар! Пока он шел ко мне, моя сестра, кстати, наша сообщница, открыла свою фотостудию!!! Сегодня передала ей дары! На последней общей мне еще подарили вот это красивое платье + уже имеющееся кимоно = обязательно сделаем фотосессию в японском стиле! Надеюсь заменить фото в благодарности на профессиональное! Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено