На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Футболка Lacrimosa

Отдам в дар футболку с логотипом муз. группы «Lacrimosa». Может комуто в коллекцию, может такие еще кто-то носит. Состояние новой, почти не одевалась, я ею больше любовалась. Размер 48.
Все что дариться — здесь: darudar.org/users/Roza21/gifts/o...
Общая посылка (ОП) возможна в Москву, Санкт-Петербург, Казань. Насчет остальных городов нужно уточнять.
  • a.Ura
    a.Ura 1177Ростов-на-Дону кому подарено 25 jun 2017, 07:49
    Доброго времени суток! Lacrimosa одна из моих любимых групп. У меня есть майки с их логотипом, но такой нет. Я бы была рада иметь ее! Не понимаю, почему такие могут не носить, не модно нынче? Но к нам, наверное, только транзитом. Если что, договорюсь. Буду признательна!
     
    • Roza21
      Roza21 333 даритель 25 jun 2017, 07:54
      Здравствуйте! У нас город небольшой — если взрослая тётечка (я) прогуливаясь с ребенком (скоро двумя) наденет такую футболку — заклюют. Лакримозу тоже люблю. Вы правы, только транзитом через Москву. Уточю у почтальонов, насколько реально его организовать.
       
  • Roza21
    Roza21 333 даритель 25 jun 2017, 07:58
    Организовать транзит реально, но нужно будет оплачивать транспортные расходы Вот ссылка на посылку: darudar.org/parcel/2703/ Уточнять о стоимости нужно у принимающего почтальона darudar.org/users/Juleetta/ Поговорите с ней, уточните и подумайте — устраивает вас такой вариант или нет.
    Направление Чебоксары-Москва бесплатное. Расходы только за направление Москва-Ростов.
     
    • a.Ura
      a.Ura 1177 кому подарено 25 jun 2017, 11:52
      Благодарю вас за столь подробный ответ. Как происходят ОП, а также транзиты я знаю, сама почтальон не первый год. Оплатить расходы, конечно, согласна. Juleetta мне не откажет. Так что такой вариант меня более чем устраивает!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Футболка Lacrimosa»
Юлия, большое спасибо за такую шикарную футболку! Сейчас это уже раритет. И спустя столько лет Lacrimosa остается одной из моих любимых групп!

~ Также подарено