На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга душевных туристических песен

Доброго времени суток, любимые Даровчане!)

Разбирал вот недавно книжную полку на балконе и нашёл вот эту книгу. Тут множество душевных песен, способных согреть душу) Вот и хочу поделиться с Вами книжным теплом — желайте!) Содержание и оглавление смотрите на фото.
Удобнее всего мне будет встретиться у турникетов или в самом вестибюле метро Первомайская или Измайловская, а если удобно самовывезти — не проблема, приезжайте!) однако могу отправить и по почте. Вот только есть ли смысл?..

Всем удачи и мирного неба над головой.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 jun 2017, 19:35
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Первомайская или Измайловская, с 10 до 22 часов, по предварительной договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Erranwen
    Erranwen 2199Москва кому подарено 25 jun 2017, 21:30
    Илья, здравствуйте! Желаю эту книгу, батя КСП увлекался до сих пор на самом деле ездит на слёты, но там уже не то, книга у нас такая есть но сотояние у неё мягко говоря плачевное, ибо и он а потом и я таскали её по квартирникам-впискам-походам, эту хочу бережно поставить на полочку и читать как сборник стихов, живу рядом на щёлковской)
     
    • [282986]
      [282986] 20 даритель 25 jun 2017, 21:35
      Добрый вечер! Да, эта книга на самом деле для Души Компании и для ценителей) Чувствую, как раз для Вашей семьи) Забирайте, конечно!)
       
  • martina44
    Какая книга… просто нет слов))ээх
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Илья, большое вам спасибо за эту книгу. Я должна сказать что приключилась интерессная вещь, забыла вам сегодня лично рассказать, у нас куда то делась «наша» книга, либо она у кого то из знакомых и вернётся, так бывает, либо мир старательно оберегает меня иметь что то про запас) Но пока я её искала, наконец перебрала весь шкаф  и расставила все книги в идеальном порядке =) Очень рада обрести её от адекватного приятного человека, отдельный поклон за удобную встречу ^__^

~ Также дарится

~ Также подарено