На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Украшения, браслет и кулон

Как-то подарили мне, но браслет мне велик по размеру, а кулон просто не в моем стиле.

Отдам в одни руки:

Браслет фирмы Jenavi, стильная бижутерия, качественное покрытие под серебро, с бусинами разных размеров, и качественные кристаллы с ярким блеском. Размер 18-21 примерно, с ручки размерами меньше будет спадать. На фотографии без фокуса видно как камни блестят при искусственном освещении. Есть небольшая царапинка на внутренней стороны бусины, но ее не видно, на фото тоже не видно :)

Кулон, сделанный под золото, вставка стекло кабошон, яркие стеклянные кристаллики на оправе и петельке кулона. Регулируется по длине. Сам медальон снимается с цепочки, таким образом, можно его носить, а можно пустить на украшение какой-нибудь творческой задумки. А цепочку можно носить отдельно с другими кулонами.

Самовывоз с м. Сокол — просто приезжаете на станцию, идти никуда не нужно. Или же передам курьеру по вашей просьбе.
  • VETOCHKA08
    VETOCHKA08 1622Москва кому подарено 26 jun 2017, 03:07
    Здравствуйте!
    Очень понравился кулон с цепочкой. Я ношу только крупные украшения, так как маленькие на мне как то не видно. Просто чудо как хорош. С удовольствием бы носила. Представляю как он будет переливаться на солнце! А браслет бы отдала племяшке, думаю он больше подойдет юной особе.
    Личная встреча м Сокол, или передача через курьера, как вам удобно
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Украшения, браслет и кулон»
Иннушка, спасибо   за дар  и за  теплые слова !  Красивая бижутерия,  Кулончик буду носить, а браслет  отдам племяшке. Так что одним  даром вы  порадовали сразу двоих .  Было приятно познакомиться. Хороших вам встреч!

~ Также дарится

~ Также подарено