На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга для детей «Лилипут — сын великана»

Доброго времени суток, любимые Даровчане!)

Дарю книгу доброй детской сказки Альберта Иванова «Лилипут — сын великана». Текст внутри написан довольно крупным шрифтом, подойдёт для чтения детям дошкольного — начального школьного возраста.
Мне она досталась уже поздно — я к тому времени уже окончил началку) Так что книга, можно сказать, абсолютно новая, так что желайте.
Встретиться с вами мне будет удобно у турникетов или в вестибюле станций Первомайская или Измайловская, но если живёте недалеко от меня и не против личной встречи — милости прошу, приходите) Могу и почтой, но стоит ли оно того?..

Всем удачи и мирного неба над головой.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 jun 2017, 15:39
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Первомайская или Измайловская, с 10 до 22 часов, по предварительной договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • [299471]
    [299471] 1Москва отказавшийся 26 jun 2017, 15:55
    Добрый день, Илья! Очень хочу пожелать для своих девчонок. Младшая в началке, а старшая читает все. С автором знакома по прекрасным мультфильмам, поэтому смело желаю. Забрать смогу завтра, если личная встреча ещё лучше.
    С уважением, Юлия
     
    • [282986]
      [282986] 20 даритель 26 jun 2017, 16:21
      Добрый день, Юлия! К сожалению, уже отдал книгу вместе с песенником( Но я Вам напишу в личку — подобные книги у меня ещё есть, и если что-нибудь Вам и Вашим замечательным дочкам подойдёт — забирайте)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Илья, спасибо большое за книгу дял сына, бегло её простмортела, хороший рассказ, добрый и позитивный, я в детсве с ним не была знакома) Книга на вырост, пока будет дожидатся своего часа)

~ Также дарится

~ Также подарено