На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

котята метисы в дар

метисы от мамы персидской серебристой шиншиллы и папы дворянина (скорее всего, так как он не пожелал остаться известным)

кушают самостоятельно, ходят на лоток без промахов, вылизывают себя и друг друга. игривые и дружелюбные. не затисканые. без блошек и глистов (кошка родила в квартире)

посмотреть можно на Соломенке. всем желающим в вайбер отправляю дополнительно видосики и фотки. также видео можно посмотреть у меня на канале (там правда одни котята в последнее время)

дымчатая — девочка. остальные — коты )
черный и дымчатая будут пушистыми ) не такими как мамка, конечно, но весьма )
  • Опубликовано Дата публикации: 27 jun 2017, 21:21
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Соломенка, Позняки, Лыбедская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Ok14
    Милашки такие))
     
  • deep_koma
    deep_koma Киев кому подарено 28 jun 2017, 22:23
    Добрый вечер! Давно хочу себе котёнка тёмненького мраморного окраса, как у вас на фото с лотком. Усердность и чистоплотность котика и вовсе покорили ) Сутки подумав, посоветовавшись с мужем, основательно всё взвесив, решила: да, сейчас котёнок будет весьма кстати. Горячо любим, ухожен и хорошо накормлен. Могу периодически радовать фотографиями питомца, если будет угодно.
     
    • blackflycat
      здравствуйте ) да, фотки будут очень кстати ) меня тут уговаривают отдать малышей на Птичий рынок, но я пока упорно не ведусь на провокации ) поэтому за небольшие редкие фотоотчеты о дальнейшей судьбе полосатика даже готова буду доставить его к вашему дому )
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «котята метисы в дар»
Спасибо за нового члена семьи! Котик не перестаёт скучать по маме и братьям-сестричке, и всё ещё слегка напуган, но понемногу адаптируется, мы стараемся помочь ему перенести этот стресс как можно мягче и быстрее. Лоточек без промахов, умничка. Кушает хорошо. Впечатление, будто он понимает всё, что мы ему говорим, даже при одинаковой интонации реплик. Ночью разбудил, чтобы поиграть, натусовались с ним) Потом уснул наконец, мурча под ухом. Мы с мужем не нарадуемся.

~ Также подарено