На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Школьный фартук и пионерский трехцветный галстук

1. Школьный фартук, материал, если не ошибаюсь, атлас (по крайней мере блестящая ткань). Есть небольшие пятнашки
2. Пионерский трехцветный галстук
  • Опубликовано Дата перепубликации: 25 jan 2018, 13:42
  • Место Россия (Russia), Ульяновск, пр-кт Гая
  • Условие Личная встреча
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Lecha
    Lecha 231 кому подарено 30 jun 2017, 06:07
    Приветик! Как увидел в даре конвертик, так решил написать такой «слезный» комментарий, какие могут написать лишь «помешанные» коллекционеры.

    А так, что тут можно написать? Увидел Ваш патриотический «пионерский» галстук, и неожиданно понял, что несмотря на то, что собираю необычные пионерские галстуки, такой видел только на фотографиях. И сразу же «запал». Ведь очень хочется повязать на шею и отдать салют.
    Но как его «клянчить», если до города на Волге — 6000 км. =)))

    Но раз начал писать — продолжу.
    Вот и решил «похвастать ». =))). Для начала =)))

    Есть у меня небольшая коллекция необычных косынок, галстуков и платочков которые радуют и удивляют гостей. Подруги жены уже спрашивать начали: " Есть ли новенькие сувениры?". И улыбаются =))) До тех пор как стал собирать разные косыночки, ни за что бы не подумал, что так просто поднять настроение людям =)))
    Но… К нам нет даже ОП ( я вообще в Мирном — это в Якутии- один дарударовец) и желать всегда приходится почтой с компенсацией ( или предоплатой). Прошу отправить, обычно, маме в Подмосковье ( она потом мне переправляет).

    Обязательно ( вот сейчас наберусь наглости) пожелаю «частицу» российского флага, чтобы радовать и дарить позитивное настроение друзьям и коллегам по работе. Да и коллекция придет в восторг. И на праздники, в том числе и корпоративные, с удовольствием буду повязывать. =)))

    Часто галстуки у меня «выклянчивает» супруга. Она у меня учитель в школе и использует галстуки во многих школьных мероприятиях.
    Возможно и Ваша галстук побывает на какой-нибудь школьной линейке, а, может, будет повязан приглашенному ветерану ( на 23 Февраля или 9 Мая ) или «попадет» на парад «Песни и Строя». =))).

    Ну вот такой сумбурный «коммент» получился.
    «Похвалился», «поплакался», начинаю канючить «канючить» почтой с компенсацией.

    А Вы знаете, что пионерские галстуки очень любят путешествовать в конвертике между двух картонок ( например, от конфетной коробки или в старой двойной открытке), выдавая себя за открытку.? Ведь Вашему галстуку ужасно захочется познакомиться с разными «друзьями» в необычной коллекции галстуков со всего Света..

    Заранее благодарен за любой ответ.
    С уважением, Алексей. =)))
     
    • Alisa_Black
      Здравствуйте, Алексей!
      Я только за, чтобы галстук попал к коллекционеру) Это галстук старшей сестры, она носила его в пятом классе :) когда посвящали вроде в пионеры) А недавно мы стали с ней разбирать шкафы) Еле спасла галстук от выбрасывания :) отвоевала. Видимо, чувствовала, что ещё кому-то пригодится:)
      Поэтому с удовольствием отправлю почтой с компенсацией куда вам удобно)
       
      • Lecha
        Lecha 231 кому подарено 30 jun 2017, 16:07
        Приветик, Алиса!.. Премного Вам благодарен! Ох, уж эти современные пионеры, не хотят беречь свои атрибуты. =))). А ведь когда-нибудь это частичка России станет раритетом. =))). Отправьте, пожалуйста, в Пушкино. Я через пару неделек поеду в отпуск, заскочу к маме, разверну древние пионерские знамена и устрою фотосессию =)))
        Подскажите, куда (и сколько) отправить денежек? На мобильный, Сберкарту, эл. кошелек?
        С ув. Алексей.=)))
         
  • ELENA864
    ELENA864 639 кому подарено 21 aug 2017, 15:06
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой возраст фартук? Нужен для последнего звонка выпускнице)) Почта с компенсацией, если нас устроит размер, а Вы решите нам подарить))
     
  • kjui1
    Здравствуйте! Галстук уже нашел своего нового владельца? Собираю пионерскую атрибутику, такого в коллекции нет. С уважением.
     
  • kjui1
    Здравствуйте еще раз. Подарен галстук уже? С уважением
     
    • Alisa_Black
      Здравствуйте! Да, к сожалению, уже подарен.
       
      • kjui1
        Спасибо за ответ! Может, в следующий раз попадется нечто подобное. Я без фанатизма собираю пионерию, галстуки и маленькие штуки (значки, медальки), плюс вымпелы ищу. Вам удачи!
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Школьный фартук и пионерский трехцветный галстук»
Здравствуйте! К своему стыду, заметила, что так и не написала благодарность… Столько хлопот было с этими(вернее, уже с теми )экзаменами и выпускным, что вылетело из головы совсем… Вот, нашла фото, там рыженькая моя внучка в Вашем фартуке)) Очень пригодился и очень выручили нас тогда, спасибо Вам большое! Сейчас уже другие заботы, но те моменты  -  незабываемы…

~ Также подарено