На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кляссер карманный

Кляссер для марок. Формат 180*120 (карманный). Новый. 20 страниц (10 листов). Листы тонкие пластиковые, между ними не предусмотрено полупрозрачной бумаги, предохраняющие марки от возникновения потертостей и других повреждений. Т.е. это альбом для переноски марок или временного хранения (обменный фонд, например).

Отправлю почтой (без компенсации, естественно). Предпочтение жителям маленьких российских населённых пунктов, кто не может запросто пойти и выбрать себе кляссер в магазине.
  • Domino220
    Domino220 137Кушва отказавшийся 29 jun 2017, 09:56
    Здравствуйте, Анжелика!
    С удовольствием пожелаю ваш дар. У нас в городе нет ни одного магазина, где можно приобрести кляссер, поэтому марки храню в фотоальбоме, что крайне неудобно. В кляссер бы разместила самые любимые марочки)
    Буду очень благоДАРна!
    Почтой в Свердловскую область
    С Уважением, Ксения
     
  • Server_Mm
    Server_Mm 709Кировское отказавшийся 29 jun 2017, 10:14
    Здравствуйте. Анжелика! Пожелаю ваш дар в крымское село. С уважением.
     
  • [439355]
    [439355] 4Город не указан кому подарено 29 jun 2017, 10:22
    Здравствуйте, Анжелика:) Очень желаю ваш кляссер! У нас в городе не продают кляссеры совсем, поэтому марки хранятся просто в коробочке) В первую очередь в ваш кляссер сложила бы мою самую любимую (конную) тему марок. Очень полезный дар!
    Почтой в Балаково(Саратовская область)
     
  • ericaanna
    эх, какой дар отличный…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анжелика! Сказать что я рада, не сказать ничего!:) Замечательный дар, который пришел прямо за день до моего Дня Рождения. Да еще и не оджидала, что будет столько марок с лошадьми внутри. Это клад!:) Все очень порадовало.Большое Вам спасибо за пополнение коллекции и всего наилучшего!

~ Также подарено