На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Отдам велофонарик+мп3+мп4 плейер

Отдам свой велофонарик, служивший даже не знаю сколько лет. Сломал в нем гнездо, куда вставляется micro SD карта. думаю, он еще рабочий. в -35.когда я получил второе обморожение, он не хотел включаться. Или аккумуляторы замерзли, или просто не был готов к такой проверке. Выкладываю фото. Если не дар, удалю и буду искать тех, кто сможет его оживить. Потом повторно тут выставлю. Звук отличный, радио ловит без антенны плохо. Противоударный и водонепроницаемый (проверял не раз). Я купил себе другой, по этой причине его отдаю. Брал этот за 2500 по-мойму и крепеж дополнительно за 450 р(если надо, поищу).

Отличное средство не распугивать прохожих, а вежливо дать им понять, что вы сзади, дарить людям хорошее настроение и улыбки. Гораздо лучше, чем обычный звонок:) И не отвлекает от дороги!
  • Опубликовано Дата публикации: 01 jul 2017, 01:21
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, 191123 улица Рылеева дом 8 КВ 52 метро "Чернышевская"
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Отдам велофонарик+мп3+мп4 плейер»
спасибо большое за ваш щедрый дар(мышку я починил там в проводе была проблема кстати она очень красиво светится в темноте, колонка та что была сломана на половину востановленна востановил aux разьем осталось купить слот для micro sd карты и припаять а так в целом хорошо играет, колонка та что YT21 была в полном порядке стоило просто ее зарядить и она включилась без проблем, аккумуляторы все почистил от сварки они мне тоже очень пригодятся сделаю из них power bank будет переносное зарядное устройство за копейки ДОЧИНИЛ РАЗЪЕМ MICRO SD ВСЕ РАБОТАЕТ ШИКАРНО