На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефон Fly

Телефон Fly FF242 (кажется:), двухсимочный. Есть слот под карту памяти. Простенькая камера. Рабочий, НО — периодически не видит сим-карту, есть трещина на экране (на функционал не влияет) и отдаю без зарядки (микро -юсб). В остальном все хорошо, очень удобный и простой. Очень меня выручил в свое время. Характеристики
  • Anastasia_Volkova
    Здравствуйте, Нелли. Скажите, а можно пожелать ваш телефон для себя в пользование почтой в Завьяловский район, Алтайского края?
     
  • catti-cat
    catti-cat 1233Омск кому подарено 04 jul 2017, 13:56
    Нелли привет!)) Пожелаю телефон для мамы на замену.… постоянно выключается.… в ремонт наверное надо или уже на утилизацию.… в общем твой бы выручил нас))
     
  • vasiliymiheev
    vasiliymiheev Омск желающий 06 jul 2017, 14:56
    Здравствуйте. У сына был андроид(на день рождения дарили), и через год пришел со школы, а у телефона экран разбитый, в ремонте сказали 4500р, хотя брали его за 4000р. а пока ходит вообще без телефона, Ваш бы сильно пригодился…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Нелли большое тебе спасибо за телефон!!! Со всем разобралась… одна сим точно не работает, но это ерунда… унас всеравно по одной симке с мамой)))уже пользовалась немного на работе, мой тоже часто подвисает… так что очень выручит нас)) Спасибочки!)))

~ Также дарится

~ Также подарено